Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Года три назад, когда делали ремонт, то и новые двери ставили в доме. Но, вот одна дверь уже просела, остальные уже и вид свой потеряли. Вроде мы и не экономили, не брали самые дешевые, но все же попали на некачественные. Теперь вот решили заменить двери. Подскажите, где купить хорошего качества двери в Москве?

Отредактировано Шехерезада (2021-06-09 14:07:18)

0

2

А вы не думали об этом, чтоб двери сделать под заказ у частного мастера? Он точно изготовил бы и установил  качественно двери. Еще б сделал их такими, которые вы хотели б по дизайну.

0

3

Покупайте двери лучше в каком-то магазине от производителя. В таких дверях вы будете точно уверенны ну и двери в таком магазине не будут стоять дорого, как у каком-то любом строй магазине.

0

4

Хороший выбор качественных межкомнатных дверей вы можете найти здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Мы уже в несколько магазинов ездили и рассматривали, искали двери онлайн, сравнивали цены и все-таки покупали межкомнатные двери в этом интернет-магазине. Долго доставки дверей ждать не пришлось.

0

5

Хорошие варианты вам подсказали, но боюсь, что можете упустить самое главное, а именно надежность, комфорт и экономию пространства. От себя скажу, что правильно сделали, что выбрали пеналы эклиссе, современные двери скрытого монтажа дадут фору другим, как собственно и источник, который считается лидером отрасли. Советую зайти, большой ассортимент и полный комплекс услуг замечен.

0

6

Мои двери в комнату купить нам удалось в популярном и надежном магазине 169. Выбором довольна, так как мебель отличного качества.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Межкомнатные двери


Создать форум. Создать магазин