Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Участок возле дома


Участок возле дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Муж хочет переехать жить в дом. Но там неинтересно, скучно. Даже отдохнуть на участке толком негде. Придется все это создавать самой. Это сложно? Или лучше за вопросами к дизайнеру?

0

2

Мне было несложно. Но долго. Я какое-то время выбирала, что хочу, смотрела в сети и журналах примеры ландшафтного дизайна, изучала некоторую информацию.

0

3

Вы для начала попробуйте сама. Я тоже считаю, что сложного нет ничего. У меня даже мысли не было кого-то приглашать. Мне самой хотелось все делать. Глаза так горели, я постоянно в интернете идеи искала. А если не хотеть, то и не получится. Ведь сами понимаете - мы многое можем при желании. У нас на участке есть много красоты, и зона отдыха удобная. Туда еще хочу купить мебель из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/meb … o-rotanga/

0

4

У меня времени этим всем нет заниматься. Поэтому нашла хорошего специалиста и дала задание, что и как я хочу. И вам советую поступить так же. Больше будет времени на другие занятия.

0

5

Так, а что мешает привести участок в порядок? Сделать беседку, поставить уличные скамейки. Мы вот себе недавно приобрели https://hobbyka.ru/product/skameika_modern/ Это компания производитель. Вы знаете, намного комфортнее и уютнее стало на участке. Видно что обжитое.

0

6

А вы представьте себе ваш участок со стороны. Что именно хотели бы видеть? Что именно нравится вам более всего? Считаю, только так определитесь как вам правильно его обустроить.

0

7

Пожалуй, вам нужно учесть что на участке должна быть обязательно какая-то локация, где вы сможете спокойно отдыхать и получать удовольствие от общения с близкими. Например, мы вот тут заказали очень хорошую садовую мебель https://tvoydom.ru/catalog/komplekty-me … vi-rattan/ Думаю, у вас тоже возникнет желание приобрести нечто подобное. Теперь наши семейные посиделки стали особенно частыми.

0

8

Могу поделиться с Вами контактами группы компаний "Агро-Инвест", у них можно качественный садовый инвентарь оптом приобрести, по ссылке tdagro подробнее с ассортиментом можете ознакомиться. Мы у них для хозяйственного магазина партию товара заказывали, по качеству претензий нет. Рекомендую.

0

9

Вам потребуется оформить много документов, не забывайте. А могут помочь в этом кадастровые инженеры https://kb-realty.ru/uslugi/uslugi-kada … -ingenera/ . Мы нашли таких специалистов в Кадастровом бюро Недвижимость. Документы они оформили быстро и грамотно.

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Участок возле дома


Создать форум. Создать магазин