Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский плач


Детский плач

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой шестимесячный ребёнок часто плачет, муж говорит, что я придаю этому слишком большое значение, это вполне естественно, но мне кажется, что у него в это время что-то болит, может муж правда прав?

0

2

Не могу сказать, что плач  своего ребёнка в этом возрасте  я считала нормальным явлением, но он не обязательно означает, что у него что-то болит, просто ваш малыш не может по другому сообщить, что ему что-то не нравится, возможно он описался или лежит в неудобной позе.

0

3

Плач ребёнка в этом возрасте нельзя оставлять без внимания, предыдущий автор правильно сказал,  в большинстве случаев  малыш таким образом выражает своё недовольство, задача мамы - устранить  его  причину, поэтому очень важно научиться   понимать почему ваш ребёнок плачет https://mamako.ru/blog/4-6-mes/pochemu-plachet-rebenok/

0

4

Мой сынишка до года рос спокойным ребёнком, плакал очень редко, в основном когда был мокрый  или когда его беспокоили газики, которые вызывали вздутие животика.

0

5

У меня когда ребенок плакал, надорвал животик

0

6

Сложно сказать, поскольку это может быть как вариант нормы, но также и указывать на проблемы со здоровьем. Такой маленький ребенок ведь сам не скажет и даже не покажет что его беспокоит. Считаю не лишним будет проконсультироваться у толкового педиатра, хотя бы для своего спокойствия. Мне понравился врач из https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ediatriya/ Очень внимательный, компетентный. Обращались сюда по поводу вакцинации. Понравилось отношение, все необходимое оборудование есть, подходя к вопросу комплексно, возможны даже online-консультации.

0

7

Плач ребенка постоянно - это не совсем нормально, если ему уделяется внимание и плюс он чувствует себя в безопасности с родителями. Надо исключить колики, болезненные ощущения. и плюс ко всему в возрасте полугода уже начинают беспокоить зубки. Поэтому для начала обратиться к педиатру https://samara.docdoc.ru/doctor/pediatr следует.

0

8

нужно успокаивать малыша.

0

9

Ну я думаю, что оставлять без внимания плачь шестимесячного малыша нельзя. Нужно разобраться, что ребёнок хочет сказать этим плачем, чего ему нахватает, ведь в таком возрасте ребёнок через плачь с Вами общается. Я кстати, однажды наткнулась на сайт Складчина https://s1.skladchina.in/ и вместе с другими мамами купила курс для мам, так вот благодаря этому курсу я разобралась во многих вопросах как развития так и воспитания ребёнка. Возможно Вам тоже стоит обратить внимание на подобного рода обучения.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский плач


Создать форум. Создать магазин