Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю здесь делиться любимыми марками и фасонами белья, за что любим именно такое, где покупаем и все такое прочее. У каждой девушки есть как нарядное белье для особых случаев, так и повседневное, которое более практичное. Я из повседневного свой голос отдаю за итальянское белье Sielei, нравятся слипы с заниженной талией и открытым бедром. Бюстальтеры тоже этой же марки предпочитаю - очень практичные.
Из нарядного белье предпочтение тоже итальянскому, но уже Lormar - комплекты шикарные, самооценка сразу на несколько пунктов повышается в таком белье :)
Покупаю белье в проверенном месте, сразу беру много разного, чтобы скидку получить. 25% - это немало, при заказе в 7000 рублей пару комплектов получаются как бы бесплатными.

0

2

В Бельетерра этом магазине я всегда нахожу товары моих любимых брендов.

0

3

А я только в одном инет-магазине отовариваюсь комбинашками и сексуальным бельишком вот тут http://123sp.ru/eroticheskoe-belyo/ , комбинашки МИА МИА больше всего нравится, а бюстики и трусики покупаю Милавица (соответствует размеру моего кошелька и качеству продукции) :cool:

0

4

А я полненькая,после родов (2 года назад) набрала лишние 20 кг и никак не могу от них избавиться. Раньше могла себе позволить в любом магазине купить белье,а теперь приходится выискивать...В инете неделю назад заказала белье в магазине http://www.zava.ru/ Там для таких как я есть все,что хочешь. А цены гораздо дешевле наших магазинных. Заказ доставили на следующий день. Я теперь поняла,что и мое тело может быть хоть чуточку красивым,если его правильно нарядить)

0

5

Calvin klein

0

6

А я вот к покупке белья как то совсем ровно дышу, мне лишь бы удобное было, а вот купальники просто обожаю, особенно "гламурные" ,  которые дают ощущение роскоши курорта даже если ты находишься на обычной речке :))))))) Такой  купальник способен сделать мышку королевой пляжа (ну при условии не жирной фигуры конечно )

Отредактировано НЕхочуха (2015-11-04 12:36:13)

0

7

НЕхочуха написал(а):

А я вот к покупке белья как то совсем ровно дышу, мне лишь бы удобное было, а вот купальники просто обожаю, особенно "гламурные" ,  которые дают ощущение роскоши курорта даже если ты находишься на обычной речке :))))))) Такой  купальник способен сделать мышку королевой пляжа (ну при условии не жирной фигуры конечно )

Отредактировано НЕхочуха (2015-11-04 11:36:13)

О Госпади. Для меня купальник - это прикрытие интимных мест, ничего более. А гламурный он, стильный или ещё какой-то - всё равно. Там нечем щеголять. Щеголять надо тем, что под ним, и то перед любимым мужчиной.)) Себе вот взяла обычный чёрный купальник на http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-chernogo-cveta/ и всё. Вот еду на море, чтоб покупаться, а не от купальника фанатеть.

0

8

Lezzy написал(а):

НЕхочуха написал(а):

    А я вот к покупке белья как то совсем ровно дышу, мне лишь бы удобное было, а вот купальники просто обожаю, особенно "гламурные" ,  которые дают ощущение роскоши курорта даже если ты находишься на обычной речке :))))))) Такой  купальник способен сделать мышку королевой пляжа (ну при условии не жирной фигуры конечно )

    Отредактировано НЕхочуха (2015-11-04 11:36:13)

О Госпади. Для меня купальник - это прикрытие интимных мест, ничего более. А гламурный он, стильный или ещё какой-то - всё равно. Там нечем щеголять. Щеголять надо тем, что под ним, и то перед любимым мужчиной.)) Себе вот взяла обычный чёрный купальник на http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-chernogo-cveta/ и всё. Вот еду на море, чтоб покупаться, а не от купальника фанатеть.

Ай, ну скучный он совсем какой то..... Если фигура не ахти то соглашусь, никакой купальник не поможет,хоть обгламурься..))) Но мне лично очень нравятся красивые купальники, которые еще больше подчеркивают достоинства фигуры да и вообще...просто люблю красивые вещи ))))

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Нижнее белье


Создать форум. Создать магазин