Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Понравился другой, как быть?


Понравился другой, как быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, столкнулась я с такой ситуацией, что хотела очень сильно познакомиться с одним красивым парнем, но мне нужно было знать на 100% в отношениях ли он с кем нибудь или нет. Обратилась я к одному хорошему человеку, который и помог мне все это вычислить и посмотреть диалоги на его странички ватсап. Обращайтесь и Вам помогут! Вот их номер Ватсап: Восемь - девять ноль три - один два ноль - два один - пять восемь.

0

2

Быть или не быть? Вот в чем вопрос.

0

3

Не ну Вы серьезно, обращаться непонятно к кому, чтобы узнать как быть в той или иной ситуации? А что своей головы на плечах нет? мне кажется женщина в любой ситуации должна быть предельно осторожна и полагаться только на себя. Читать лучше разные онлайн журналы про отношения, там точно найдете советы, как поступить в той или иной ситуации с парнем. Я вот тут читаю хорошие статьи об Отношениях. Вот к примеру, Как найти пару после 30-ти, очень занимательная статья. И мне кстати актуальна.

0

4

И я боюсь всяких знахарей, ворожей и тому подобных помощников. Ведь с ними нужно держать в остро. То и гляди обманут и в три короба наврут. А журнальчики почитать полезно.) Плюсую.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Понравился другой, как быть?


Создать форум. Создать магазин