Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Про подругу


Про подругу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так получилось что моя родственница до сих пор не замужем, хотелось бы очень помочь ей в этом чтобы она нашла себе всё-таки хорошего человека и ещё успела родить ребёнка, кто подскажет хорошее брачное агентство, либо же может какие-то сайты проверенные, где она сможет встретить хорошего человека?

0

2

Как так можно сказать - хороший сайт? Сайтов таких на самом деле полно но хороший он или плохой, я думаю что это должен определяться в точности человек, который в поисках второй половинки.

0

3

Я думаю, что пусть она сама разбирается в этом вопросе, а то вы только навредите ей. Обычно люди не любят, когда к ним лезут и хотят, так сказать, "женить"...

0

4

Ну да, как бы сайтов много разных и я считаю, что в принципе, нужно везде регистрироваться и общаться. Если что-то не так какой-то попадается не такой человек, тогда можно сразу прекратить общение. Ведь ваша родственница неглупая, я думаю, что она знает, что нужно быть на чеку. Смотрите, могу порекомендовать вот этот сайт для знакомств с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

0

5

Еще, как вариант обратиться в брачное агентство. Там-то контингент уже подобран и никто вам не подсунет умышлено какого-то нехорошего человека. Кстати, в брачных агентствах успешно выйти зха иностранца.

0

6

Я думаю, что в любом случае, замуж выйти не проблема, но вот лиж бы удачно и успешно. Поэтому, для того, чтобы не встретить какого-то негодяя, нужно реально научиться разбираться в людях и именно в мужчинах. Предлагаю для начала вашей родственнице почитать интересную рубрику о том, как же все таки не ошибиться и не выйти за негодяя. Описаны все признаки брачного афериста.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Про подругу


Создать форум. Создать магазин