Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже понял варианты того как правильно нужно организовать все чтобы была прибыль? Я понимаю, что много кто днями сидим и мониторит курс, у меня на это времени нет совсем.

0

2

Ищите хорошую биржу и там уже будете смотреть когда и как лучше всего сливать все. сейчас вариант идеальный для покупки вроде как, хотя много кто еще ждет варианты снижения цены.

0

3

Ну вот так можно будет и годами пока цена станет выгодной для вас. Мне кажется, что можно еще читать прогнозы специалистов, они точно будут вам рекомендовать хорошие варианты.

0

4

ранила написал(а):

Кто уже понял варианты того как правильно нужно организовать все чтобы была прибыль? Я понимаю, что много кто днями сидим и мониторит курс, у меня на это времени нет совсем.

Так и не нужно днями сидеть и мониторить, вполне достаточно будет просто следить за всеми изменениями и в этом вам поможет лензированная криптовалютная биржа kickex У меня знакомый один уже давно в теме, так вот он реально благодаря такой бирже и максимально упростил себе задачу по всем своим действиям.

0

5

Сейчас на криптовалюте можно заработать хорошие деньги, но сколько будет держать ее курс ни кто не знает. Криптовалюта очень нестабильна и как резко выросла, так может резко и упасть. Поэтому мы с мужем приняли решение заниматься собственным бизнесом. Нашли несколько идей и сейчас просчитываем какая будет наиболее прибыльная. Так же сейчас изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные вопросы которые возникают, связанны именно с ним.

0

6

Ажиотаж по поводу неё разве не стих?

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Криптовалюта


Создать форум. Создать магазин