Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Онлайн - бухгалтерия.


Онлайн - бухгалтерия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитала в интернете много положительных отзывов об онлайн - бухгалтерии Моё дело. Поскольку я ИП, у меня небольшой интернет - магазин, меня тоже заинтересовал вопрос использования этого сервиса. И действительно, через некоторое время я обратила внимание, что расходы на бухгалтерию значительно сократились, уменьшились и временные затраты на сдачу отчетности. Очень полезный сервис для мелких предпринимателей, особенно не разбирающихся в бухгалтерии. Ведь программа сама автоматически производит все расчёты, остаётся их только отправить.

0

2

А нам не подошло. Это только для небольших оборотов можно пользоваться.

0

3

Если есть возможность просто нанять штат бухгалтерии, то это хорошо)

0

4

Мы решили этот вопрос с помощью аутсорсинга от компании http://rosco.su/

0

5

Мне когда нужно было финансовое сопровождение, то я обращалась в этот центр http://www.kommersant.ru/doc/3199018

0

6

Я тоже уже подумываю обратиться за помощью в ведении бухгалтерии.

0

7

Могу посоветовать компанию http://bporus.ru/. У них огромный опыт в ведении бухгалтерии, с ними работают известные компании.

0

8

Спасибо, сейчас почитаю о них подробнее. Самой разобраться с этим вопросом у меня не хватает знаний(

0

9

Allegra, по прошествию нескольких лет остались ли вы довольны услугами своей аутсорсинговой компании или нашли другую? Если можете посоветуйте к кому обратиься, чтоб учете был порядок

0

10

Я все также работаю с http://rosco.su/ На протяжении долгого времени проблем с ними не возникало, у налоговой ко мне тоже никаких вопросов. Так что о замене фирму не думаю. А посоветовать не могу, тут же для каждого бизнеса свой человек подбирается. В какой сфере вы вообще?

0

11

У меня торговля. Объемы не сильно большие, но в бухгалтерии мне сложно разобраться, поэтому хочется надежного человека найти, чтоб вел весь этот учет

0

12

Что угодно сегодня через интернет можно делать.  Взять те же коммунальные платежи. Раньше приходилось часами в очереди стоять, чтоб всё оплатить. А теперь в пару кликов всё делается. Вот пришла квитанция МосЭнергоСбыта, сразу тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ заплатила и спишь спокойно. И вот так же всю бухгалтерию нынче онлайн можно вести. Наш мир стал куда проще.))

0

13

GALA, все зависит от размеров вашего бизнеса, один человек со всем ведением бухгалтерского учета может и не справится самостоятельно. На личном опыте могу рекомендовать обратиться в компанию "Проф Контадо Групп" https://prof-contado.ru/ . Комплексное бухгалтерское обслуживание будет в самый раз, не зависимо у вас юридического лици или ИП. Заказть можно хоть полный спектр услуг, или какую-то конкретную услугу. В моем случае, компания занимается ведением текущего бухгалтерского и налогового учета, составляют и сдают бухгалтерскую и налоговую отчетность.

0

14

Lezzy написал(а):

Что угодно сегодня через интернет можно делать.

Не перестаю этому удивляться. Недавно столкнулась с проблемой - нужно было заполнить декларацию 3 НДФЛ для налоговой, а я с такими юридическими моментами не знакома, написала в компанию Контакт консалтинг https://3ndfl-usluga.ru/ Так они мне заполнили все сами и отправили на электронную почту уже готовый документ)) Сейчас и правда можно сделать очень многое через интернет, не выходя из дома, так что если есть такая возможность - обязательно пользуйтесь, тем более в бухгалтерии, это очень экономит время!

0

15

GALA написал(а):

У меня торговля. Объемы не сильно большие, но в бухгалтерии мне сложно разобраться, поэтому хочется надежного человека найти, чтоб вел весь этот учет

Как я знаю, по словам подруги, которая ведет бизнес уже 8 лет, практичней всего заказать бухгалтерские услуги. Никакие программы не заменят профессионализм и грамотность, особенно если это компания как Абат-Групп. Много положительного слышу про нее, особенно от давней знакомой, да и сотрудничает она с ними с самого начала. Если вы находитесь в Краснодаре, то рекомендую обратиться, более компетентного помощника в бизнесе не найти.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Онлайн - бухгалтерия.


Создать форум. Создать магазин