Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Что съесть, чтобы похудеть


Что съесть, чтобы похудеть

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте. Набрала я около 12 лишних кило. Сама виновата, знаю. Смотреть в зеркало на себя, и понимаю, каково моему мужу. Появилось много целлюлита, и свисающий живот. Пора брать себя в руки. Что можно съесть, чтобы похудеть?

0

2

Сейчас на рынках, появляются овощи, поэтому больше старайтесь налегать на них. Желательно не солить, чтобы не задерживали лишнюю воду. Ешьте кашу, фрукты, белок, и у вас непременно будет результат.

0

3

Сколько себя помню, столько я и сижу на каких-то диетах. У меня расположенность к полноте, которую я никак побороть не могу. Вроде и ем мало, а вес только растет.

0

4

Автор, вам следует прежде всего наладить ваш рацион питания, посчитать, сколько воды вам нужно выпивать в сутки, добавить хотя бы минимальные физические нагрузки, и исключить из жизни мучное и сладкое. Я не говорю сейчас о том, что сладкое вам совсем нельзя. Но нужно есть только те продукты, которые будут полезны. Например, можно при похудении, есть вот такие батончики BombBar https://activsports.ru/brand/bombbar/

0

5

Нужно считать калории. Плюс есть продукты с минусовой полезностью, на переваривание которых тратится больше калорий, чем получается.

0

6

Вопрос поставлен некорректно. 12 лишних килограм от вас никуда не денутся без упорного труда. Вам нужно подключить, без сомнения спорт, но и за питание забывать нельзя. В идеале нужно перейти на правильное питание. Вам даже нужно не похудение, а сушка тела. Тогда вы покажете именно красоту фигуры мужу. О том как правильно сушится можно почитать тут https://musclefit.info/sushka-tela/

0

7

Конечно нужно начать контролировать питание и для того чтобы исправить фигуру начинайте заниматься физическими упражнениями. Будет сложно заработанные на диване лишние килограммы сжечь за короткий срок. Не сдавайтесь сразу.

0

8

Да,  работа на удаленке на очень хорошо сказалась на нашей фигуре. Я почти всю зиму и весну работала дома, в Москве конечно многие так делали. И в апреле заметила, что живот очень вырос,  появились бока, такая же печаль с фигурой как и у Вас,  Автор(((. Я поступила немного по другому - взяла в аренду тренажер и активно занималась дома https://fitsharing.ru/ . Конечно еще нужно сбросить пару килограмм,  но почти весь лишний вес ушел.

0

9

Закрыть холодильник на амбарный замрок

0

10

Главное не превышать вашу дневную норму каллоража, а так в  целом можно кушать все. У меня питание очень разнообразное. Каждый день даже позволяю себе сьесть порцию сладенького. Мороженое например. А так кушаю весь день много овощей, каши, рыбу. По утрам принимаю отруби пшеничные лито с кальцием https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … ltsiem-20g

0

11

Я тоже считаю, что в похудении самое главное создать дефицит калорий. К сожалению я совсем не могу обойтись без сладкого, а потому все мои диеты очень часто терпят фиаско. Правда в последнее время я придерживаюсь правил ПП и даже ПП десерты готовлю и самостоятельно пеку разные виды хлеба. К примеру на прошлых выходных готовила вот такой хлеб https://vkusnopech.ru/pp-retsepty/gotov … drozhzhej. Он не содержит глютена, потому очень полезен для тех, чей организм его не усваивает.

0

12

ОО мне эта тема очень близка,сама страдаю от лишнего веса, сначала себя голодом морю и ничего не позволяю скушать лишнего, а потом отрываюсь

0

13

Можно ещё один вариант.
Пить только воду дней 5-7. Но это жестко. Но знаю людей которые таким образом худели.

0

14

Мне нравится готовить, это для меня как медитация, а сейчас ещё и ремонт на кухне закончили и теперь тут вдвойне приятнее и уютнее находиться, а новая бытовая техника позволяет мне готовить вкуснее и эффективнее. Особенно радует духовой шкаф - https://good-bt.ru/product/elektrichesk … eov-19-mx/, который тут заказывали. Теперь у меня выпечка получается просто на ура за счёт точной настройки температуры и различных программ.

0

15

Правильное питание, а не один продукт

0

16

Tarantina написал(а):

ОО мне эта тема очень близка,сама страдаю от лишнего веса, сначала себя голодом морю и ничего не позволяю скушать лишнего, а потом отрываюсь

Дробно питайтесь, голодать нельзя.

0

17

Я считаю, что занятия спортом и диеты прекращать не стоит, но этого недостаточно для продуктивного похудения. Нужно и психологически подготовится к похудению. Медитация по методу Сильва поможет Вам справиться с данной проблемой на психологическом уровне https://www.metodsilva.ru/uroki/, что повысит эффективность ваших стараний.

Отредактировано Azkaia (2022-03-31 11:23:55)

0

18

Попробуйте препарат Голдлайн Плюс, я его по назначению врача принимала, сбросила за два месяца 12 кг. Очень ощутимо, и никаких заморочек с диетами и спортом, просто аппетит снижается.

0

19

Перед едой пейте стакан воды, потом гречка с кефиром.

0

20

Я тоже заметила, что когда стала пить больше воды, особенно утром натощак,  то вес стал постепенно уходить.
Кстати, хочу спросить, какой марки воду лучше пить? Посоветуйте.

0

21

Merlo написал(а):

Кстати, хочу спросить, какой марки воду лучше пить? Посоветуйте.

Я очень тщательно подхожу к вопросу выбора питьевой воды. Раньше не могла понять как можно выпивать 1.5 литра воды в день, пока не нашла хорошую марку воды, которую можно пить бесконечно. Моя любимая вода Карельская, заказываю здесь https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/ka … mium-19-l/ Эта вода добывается с глубины подземных озер, из артезианской скважины. Она сохраняет естественный химический состав, созданный уникальной
природой Карелии.

0

22

У меня больше всего проблем с тем, что приготовить на ужин, что бы есть и не поправляться. Я раньше думала, что достаточно не есть после 18 часов и вес остановится. А нет! Вот тут пишут почему это вредно https://zdorovapro.ru/chto-est-na-uzhin-chtoby-pohudet/
Столько стереотипов и мифов они развеяли иодной статьёй!!

0

23

Правильно питаться нужно, больше фруктов и овощей употреблять.

0

24

Овсянку сэр.

0

25

Нежирное мясо и рыбу, можно их отваривать, на пару готовить или на гриле. Еще много овощей и зелени и немного фруктов. Получится очень здоровое питание.

0

26

мне кажется, не стоит себя голодом морить

0

27

нужно пересмотреть свой рацион питания

0

28

Люблю сладкое. Только похудеешь, опять набираю

0

29

О, конечно, я просто не могу не поделиться своими успехами! Как и многие из вас, я тоже столкнулась с вопросом что съесть, чтобы похудеть. И вот, секрет моих успехов - это рецепты правильного питания с сайта где ищу https://ru.ipepper.org/recipe-category/salaty/ вкусные салаты рецепты с фото. Буквально с их помощью, моя семья и я смогли избавиться от целых 10 лишних килограммов! Невероятно, какие вкусные и разнообразные блюда можно готовить, при этом следуя диете. Так что если и вы мечтаете о здоровом и вкусном питании, то вам точно стоит попробовать эти рецепты. Я уверена, они вас поразят!

0

30

Воды из под крана 😅😅😅

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Что съесть, чтобы похудеть


Создать форум. Создать магазин