Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Скидки на еду.


Скидки на еду.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! У меня скоро День рождения и я хотела бы закать суши, роллы, пиццу. Кто подскажет, где в Москве на такие вещи скидки, возможно в определенные часы?

0

2

Добрый день! Мы в Сушие заказывали, но это было где-то месяца три назад. Ну в принципе, вы можете в любом кафе заказать сет и это как-бы всегда выгодно. Много и недорого.

0

3

Ну наверное мне одним сетом не обойтись, так как, в основном из пятнадцати человек практически все сушиеды)) Но про сет я тоже думала, он просто тоже выгоден по скидке.

0

4

Ну ничего себе вы смелая, пригласили на ДР пятнадцать человек и хотите, чтобы они сыты остались) В таком случае, вам не роллы с пиццей нужно заказывать, а какой-то банкет, чтобы мясные закуски и гарниры были)

0

5

Да нет, это все так, чисто символически, фуршетом. Я не собираюсь кормить толпу, но то, что на стол поставлю, хочу взять по скидке или акции.

0

6

Вот, кстати, вспомнила, что на прошлой нелделе мы с мужем хотели заказать роллы домой теплые, вот здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/teplye-rolly/ А потом позвонили и пригласили нас в гости и мы так и не заказали, уехали. Так вот вы посмотрите там вроде как были какие-то акции и скидки на кое-что. Удачи вам и приятного аппетита!

0

7

Заказать пиццу или суши сейчас не проблема, главное найти подходящую доставку, я для себя выделила доставку из ресторана Фарфор https://samara.farfor.ru/japan/sety// у них суши сеты особенно мне нравится и вкуснее еще нигде не пробовала, да и цены у них очень доступные

0

8

Ирина Цветкова написал(а):

Заказать пиццу или суши сейчас не проблема

Это точно, у многих компаний очень практичные сервис и даже оперативный, но в целом вкусная пицца, шашлык и другие современные продукты быстрого питания лучше заказывать у профессионалов. В Подольске есть проверенное кафе, где на углях делают шедевры, плюс доставляют довольно оперативно. Рекомендую, доступные цены и исключительно натуральные продукты.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Скидки на еду.


Создать форум. Создать магазин