Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так сложилось, что я пару лет назад осталась без работы. Была возможность и я сидела дома, занималась домашними делами. Теперь пришло время выйти на работу, но найти ее как-то не получается. Подскажите, как быстро найти работу?

0

2

А кто вы по специальности? Скорее всего вам стоит отталкиваться от своей профессии и от того, кем вы хотите работать. Так же не мало важно и то, сколько вы хотите зарабатывать. Опишите все более подробно.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Нужно более конкретно описывать то, что вы хотите найти и кем вы хотите работать. Но в любом случае, в современном мире проще всего искать вакансии работы по объявлениях в интернете. Вот например, можете воспользоваться этим ресурсом https://gorodrabot.ru/ Думаю там достаточное количество предложений, что бы подобрать что-то подходящее.

0

4

А вы не пробовали обратиться в агентство по подбору кадров? Насколько я знаю, то у них очень большая база и многие благодаря их услугам трудоустроились.

0

5

Сейчас в интернете огромное количество вакансий, главное размещать резюме. А так же внимательно читать трудовой договор, на разных предприятиях он составляется по разному . Если интересно можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/tk/ трудовой кодекс, очень важно знать свои права.

0

6

Действительно, сейчас у многих проблемы с работой, особенно учитывая ситуацию в стране, это неудивительно. Я решил искать новые варианты трудоустройства, прошёл тут https://marketplace-com.ru/ курсы менеджера на торговых площадках в интернете, после чего как раз и нашёл достойную вакансию на Вайлдберриз, неплохо зарабатываю сейчас. К тому же, у такой работы довольно удобный график, что было для меня немаловажно.

0

7

Если у Вас проблемы с работой, тогда советую Вам воспользоваться услугами сервиса  Агрегатора профессий ТОР-РROF.RU , там Вы найдете много бесплатных курсов для обучения в разных направлениях. Лично меня заинтересовали бесплатные курсы по SQL  https://top-prof.ru/besplatnye-kursy-po-sql/ - это сейчас очень востребованное направление. Со знанием SQL можно работать во многих сферах: телекоме, финтехе, ритейле и создании мобильных сервисов.  Рекомендую.

0

8

Я не могла найти работу по своей профессии и в итоге решилась пройти бухгалтерские курсы, потому что бухгалтер это довольно востребованная профессия и работу найти будет нетрудно (кстати так и произошло, меня очень быстро взяли на работу)
Но очень важно найти хорошие курсы, а не "а бы какие", поэтому оставлю вам ссылочку http://inpenza.ru/kak-vybrat-buxgalterskie-kursy/ на статью про это)

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Поиск работы


Создать форум. Создать магазин