Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Новинки к лету


Новинки к лету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь адресами хороших интернет магазинов одежды. Хочется чего-то новенького к лету.

0

2

Я сама уже несколько лет одежду покупаю через интернет. Сначала боязно было - а вдруг обманут, ни то пришлют, ни моего размера. Но со временем ничего, освоилась. В этом интернет магазине https://baon.ru/womenwear/ частенько заказываю. Одежда там качественная, много интересных моделей, да в придачу ещё и скидки имеются, как сейчас 5% по промокоду SUPERSALE.

Отредактировано Margarita (2021-04-19 15:32:34)

0

3

Мне тоже интересно узнать адреса хороших интернет магазинов одежды.

0

4

Такие вопросы стоит задавать владельцам магазинов, которые меняют ассортимент в зависимости от времени года. Я вот к этой весне, которая обещает быть довольно тёплой, закупил кардиганы женские оптом https://spb.dstrend.ru/store/kardigany/ и они имеют успех в продажах, так как это замечательная одежда для женщин.

0

5

Стала после работы бегать по магазинам, так как не устраивала одежда, искали продукцию в интернете. Для меня подспорьем стало обращение в интернет-магазин Мега Джинс, который предложил перечень товара на сайте https://mega-jeans.ru/. У них заказала женские облегченные брюки (джинсового кроя) Guess, модель MOM - высокая посадка, прямые не обтягивающие по бедрам, немного зауженные к низу штанины, застежка на молнию, которые подошли по всем параметрам качества.

0

6

К лету нужно обновить одежду для работников завода, подскажите где можно найти комфортную рабочую униформу?

0

7

Dillora написал(а):

К лету нужно обновить одежду для работников завода, подскажите где можно найти комфортную рабочую униформу?

Посмотрите в магазине https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spe … letnyaya/, пару раз заказывали там униформу и устроило качество ткани за такую низкую стоимость.

0

8

Еще обратите внимание, сейчас вот тут https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/ есть свежайшие промокоды и купоны Алиэкспресс на август месяц, а также ссылки на страницы с красными купонами, промокоды магазинов одежды TOM TAILOR Official Store, и ZARINA Official Store, в которых товары отличного качества. Выбор модной одежды большой и скидки прекрасные.

0

9

а есть что-то из льна?

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Новинки к лету


Создать форум. Создать магазин