Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Эзотерика


Эзотерика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто интересуется эзотерикой и знает как привести свое состояние к абсолютному спокойствию?

0

2

Я обращалась к нескольким ясновидящим, но только одну реально могу посоветовать, потому что результат был только после её работы. Это ИРИНА +79126420739, только ей лучше писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время, трубку редко берет.

0

3

Alena91 написал(а):

Кто интересуется эзотерикой и знает как привести свое состояние к абсолютному спокойствию?

Есть много способов как привести свое состояние к полному спокойствию, но лучший вариант по моему мнению и большинства это эзотерические тренажеры от Дуйко. Найти их можно здесь https://duiko.guru/wpm-category/ezoteri … renazhery/, детально изучайте и используйте уже проверенные методы, которые работают стабильно как надежные швейцарские часы.

0

4

А мы вот к Оксане Манойло обращались за помощью, проходили эзотерический курс и даже диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ делала. Просто был момент плохо было на душе, что-то во мне как-то комом сидело и кошки скреблись. А еще проблемы домашние и финансовые, отсюда апатия и т.п. Вообщем целый букет образовался. Ну ничего справились же, после сеансов стало все как-то налаживаться, иной взгляд на вещи появился.

0

5

Alena91 написал(а):

Кто интересуется эзотерикой и знает как привести свое состояние к абсолютному спокойствию?

Мне кажется, что вам нужно заняться йогой, там много разных техник и медитаций для того, чтобы привести своё состояние к полному спокойствию!

0

6

Меня всегда привлекала эзотерика. Но мне так и не удалось найти нормальный ресурс, я бы тоже хотела изучать эту науку, мечтаю открыть в себе дар ясновидения, как думаете, это реально?

0

7

Я считаю, что раскрыть свои эзотерические способности реально. Дар ясновидения, есть у всех, просто его нужно в себе развивать, вот почитайте эту стаью https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Также на этом ресурсе вы узнаете о такой древней науке, как Спас, он учит различным техникам управления своего сознания,  входить в состояния спокойствия,  ставить энергетический щит, защищаться от вредного воздействия окружающих.

0

8

мне тоже эта тема интересна

0

9

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

10

Так много отзывов о разных ясновидящих и гадалках, на своём опыте знаю, что очень много среди них шарлатанов! Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

11

Alena91 написал(а):

Кто интересуется эзотерикой и знает как привести свое состояние к абсолютному спокойствию?

Мне всегда помогает Дарья, с различными проблемами к ней обращалась уже, да и просто когда на душе не спокойно. Ни разу не отказала и всегда виден результат её работы. Её телефон 89032761769 откуп деньгами, как водится, сумма средняя. Я думаю она и Вам сможет помочь.

0

12

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Эзотерика


Создать форум. Создать магазин