Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » зубки!


зубки!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

девочки,почему на форуме нет темы про стоматологию?!давайте делиться своими стоматологами!)наверняка у каждой из нас есть врач,к которому мы всегда обращаемся!мой врач-Козичев Валерий Иванович из клиники девивант.потрясающе работает!я даже не чувствую боли никогда.
а у вас девочки кто врач????интересно же)

0

2

Ой, это такая проблема для меня, найти врача хорошего. Я страшная трусиха. Вот может в топике активность повысится , я и вычитаю какой лучше , да решусь сходить )

0

3

Ой, девочки. Вопрос то на самом деле сложный. Кому как попадется. Я, например, выбрала клинику "Все свои". Сначала цены привлекли. А потом оказалось что и врачи очень хорошие. Теперь и ребёнка туда вожу.

0

4

Я то же довольна этой Клиникой. Мне там отбеливание ZOOM делали. Результат превзошел все ожидания. Я очень довольна.

0

5

Настёна написал(а):

Мне там отбеливание ZOOM делали.

А что это за метод такой ? Первый раз слышу...

0

6

Вотпочитайте . Все подробненько описано.

0

7

А я обращалась в клинику Медсервис Профи около станции метро Добрынинская к Ободовской Раисе Борисовне. Она так хорошо лечит зубы! Я очень рада, что наконец нашла стоматолога, который действительно профессионал в своем деле.

0

8

Свои зубки и дочины наблюдаю и лечу в центре Мастердент на Ленинградском шоссе у Трушиной Ольги Сергеевны. Уже как два года у нее, хотя и молодой врач, но лечит очень аккуратно и хорошо.

0

9

а я лечусь в клинике "Вениан" возле М. Планерная. Мне очень удобно туда добираться, и врачи там хорошие и доброжелательные.

0

10

И я лечу только в мастердент, хорошие врачи и обслуживание

0

11

ну тут самое главное в платную клинику идти,там все врачи хорошие,и укольчик сделают и улыбаться мило будут

0

12

да, сегодня в государственных стоматологиях вообще черти что творится...

0

13

мой главный стоматолог зубная паста. Роксом (wwwrocs.ru) пользуюсь, она подороже прочих, но и уход гораздо эффективнее прочих

0

14

Интересно, а чем может так серьезно помочь зубная паста?

0

15

В клинике Столица, у меня есть свой стоматолог Паршков Вадим Викторович, он реально из моей антиголивудской улыбки сделал голивудскую:)) И муж теперь мой ходит только к нему. Новое оборудование и приятная атмосфера, мы всем довольны.

0

16

А я  хожу лечить зубы в клинику  семейной стоматологии «МедГарант» http://medgarant-spb.ru/. Там работает высококлассный врач-стоматолог Жулис Наталья Сергеевна. Очень внимательные, приятный и профессиональный врач. Я ее рекомендую всем своим знакомым и Вам!

0

17

Стоматолог у меня свой, годами проверенный. Но после того, как стала пользоваться реминерализирующим гелем РОКС http://www.rocs.ru/medical_gel_rus.html зубы стали намного лучше и в таком частом посещении стоматолога уже не нуждаюсь.

0

18

Насчет стоматолога. Я недавно по симптомам поняла, что у меня пародонтит https://docdoc.ru/treatment/lechenie-parodontita. На этом же медицинском сервисе я сразу записалась к выбранному врачу и на следующий день пришла по записи. Хорошо, когда есть такие сайты, где все быстро и просто!

0

19

ivanna написал(а):

мой главный стоматолог зубная паста. Роксом (rocs.ru) пользуюсь, она подороже прочих, но и уход гораздо эффективнее прочих

Ну тем не менее, проверяться у стоматолога нужно регулярно. Я запустила зубы, теперь нужно в ближайшее время идти на консультацию, по поводу протезирования http://www.razumenko.ru/moscow/protezirovanie-v-moskve. Все-таки здоровье одно и его нужно беречь.

0

20

А я советую стоматологию "Денталь". Очень хорошая клиника: чистота, без суеты, все расскажут и покажут, варианты лечения предложат. Себе зубные импланты делала у замечательного Андрея Александровича Сафонова, а ребенка вожу к Светлане Либерман, она умеет найти к ним подход.

0

21

Я лично доверяю клинике доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/ Где реально помогают решать проблемы со здоровьем, так что стоит им написать и вам

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » зубки!


Создать форум. Создать магазин