Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мужа проблемы на работе, сняли с высокой должности, понизили. Не может принять ситуацию настолько, что алкоголь у нас дома теперь не выбывает никогда. Я переживаю за него, но на меня он не реагирует, на мои просьбы взять себя в руки и идти дальше. Девчонки, кто оказывался в такой ситуации? Как посоветуете себя вести?

0

2

Сопли ему тоже подтирать не нужно и жалеть. Просто будьте рядом, отвлекайте от проблем, устраивайте ему интересные выходные. Сколько у него длится депрессия?

0

3

Пошел второй месяц. Если ситуация ухудшится, отвезу его в больницу. Это жизнь, всякое бывает, но нужно быть сильным, иначе, зачем тебе быть...

0

4

Алкогольный запой - показатель физической зависимости от алкоголя. Чаще всего, это проявление уже второй стадии алкогольной зависимости. Поэтому помимо вывода из запоя необходимо лечение зависимости. Вылечить ее могут врачи из клиники Роса https://rosa.clinic/ . Подруга с таким сталкивалась, обращалась к ним, осталась благодарна им за то, что вернули мужа к прежней жизни. Вывод из запойного состояния состоит из двух элементов:снятие отравления алкоголем и продуктами его метаболизма и снятие тяги к употреблению алкоголя.

0

5

Анэт написал(а):

У мужа проблемы на работе, сняли с высокой должности, понизили. Не может принять ситуацию настолько, что алкоголь у нас дома теперь не выбывает никогда. Я переживаю за него, но на меня он не реагирует, на мои просьбы взять себя в руки и идти дальше. Девчонки, кто оказывался в такой ситуации? Как посоветуете себя вести?

В вашей ситуации стоило бы обратиться к гадалке. У меня есть одна проверенная, Галина Янко. Обращаюсь к ней уже много лет подряд, её предсказания всегда точные. Оставляю контакты 89857607525.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Алкоголь


Создать форум. Создать магазин