Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Остеопатия


Остеопатия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, в Казани есть остеопаты, которые лечат взрослых людей? После травмы человека на ноги поставить нужно

0

2

Как раз сама в Казани лечилась, поэтому могу порекомендовать обратиться в клинику Клиомед https://kliomed.ru/services/osteopatiya … vzroslykh/. Яруллин Тимур Маратович очень хороший специалист, который может вылечить даже самые сложные заболевания после опасных травм. Запишитесь на консультацию, это сделать можно даже на самом сайте клиники.

0

3

А какой характер травмы? Какое лечение уже было до этого?

0

4

Если надо остеопат, то можете на этом сервисе https://izh.docdoc.ru/doctor/osteopat посмотреть в нужном городе специалиста. Сразу есть возможность записи на прием, и отзывы от пациентов.

0

5

В Казание есть прекрасная клиника тибетской медицины, рекомендую обратиться к доктору Паланову Даниру Владимировичу https://naran.ru/specialists/kazan/306/ , доктор грамотный, опытный, очень внимателен к пациентам. Лечит иглоукалыванием - это традиционный метод тибетской медицины, результаты лечения впечатляют. Данир Владимирович добивается 100% результата, находит причину возникновения болезни и успешно с ней борется.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Остеопатия


Создать форум. Создать магазин