Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Запчасти для автомобиля


Запчасти для автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите, где можно заказывать новые и качественные запчасти для отечественных автомобилей? Буду очень благодарна за советы.

0

2

В зависимости от того, какой у вас автомобиль, но я всё же советовал бы обращаться напрямую к официальным дилерам, чтобы заказывать оригинальные запчасти по доступным ценам. Я, к примеру езжу на УАЗе и заказываю здесь https://www.uaz-torgmash.ru/owners/avto … z-patriot/ запчасти УАЗ патриот. Компания ТОРГМАШ предлагает своим клиентам широкий выбор, приемлемые цены, короткие сроки обработки заказов и доставки, а также бесплатные консультации для клиентов.

0

3

Спасибо за совет.

0

4

Могу поделиться с вами контактами московского автоцентра "Бус-МБ", где я заказывал оригинальные детали для своего микроавтобуса Volkswagen Crafter. Автозапчасти VAG на сайте busmb.ru по вполне доступным ценам и доставка оперативная, рекомендую ознакомиться с их каталогом подробнее.

0

5

Могу посоветовать Вам заглянуть на разборку московской компании "Бигтрак-М7", где мне удалось купить запчасти Ивеко https://razborka-m7.ru/224-iveco/ по приемлемой цене с доставкой. У них качественные комплектующие к грузовикам, компания на рынке уже не первый год работает, у них все четко отлажено. В случае чего вернуть детали можно в течении двух недель, указав веские причины.

0

6

Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Запчасти для автомобиля


Создать форум. Создать магазин