Loading…

Женский форум

Объявление

Маникюр+Шеллак в Павловском Посаде: 8-926-591-35-94 Светлана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что такое безоперационная липосакция?

Что такое безоперационная липосакция?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много читала в интернете про метод безоперационной липосакции. Но до конца не могу понять, что это за зверь и с чем его едят. Давно мучаюсь со своим весом, но боюсь, как бы не сделать хуже. Может у кого-нибудь есть опыт такого способа похудения? Очень жду ответа!

0

2

Я видела в интернете такое вот интересное предложение:
"30 апреля 2011г. в субботу в 14.00 на ул. Черняховского, 33 (м. Лиговский пр-т.) проходит бесплатный семинар для женщин на тему: "Похудение без хирургии". Все участницы семинара смогут не только узнать как с помощью новейших технологий безболезненно и без вреда для собственного организма избавиться от лишних килограммов, но и получат консультацию по правильному питанию. Кроме того, у каждой женщины, пришедшей на семинар будет уникальная возможность протестировать современное спортивно-оздоровительное оборудование"
Если делать будет нечего, планирую сходить. Думаю, там смогут ответить на вопрос именно этой темы :)

0

3

Интересно... если за город не уеду, схожу, послушаю что там скажут.

0

4

Привет всем, советую больше узнать о безоперационной липосакции ЗДЕСЬ.По личному опыту советую.Не пожалеете.Результатами очень сильно удивлена была.

Отредактировано born111 (2011-06-24 22:56:28)

0

5

Слушайте, а у липосакции могут быть какие-то опасные последствия? А то страшновато как-то решаться на такую операцию)

0

Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что такое безоперационная липосакция?

Создать форум. Создать магазин