Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что такое безоперационная липосакция?


Что такое безоперационная липосакция?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много читала в интернете про метод безоперационной липосакции. Но до конца не могу понять, что это за зверь и с чем его едят. Давно мучаюсь со своим весом, но боюсь, как бы не сделать хуже. Может у кого-нибудь есть опыт такого способа похудения? Очень жду ответа!

0

2

Я видела в интернете такое вот интересное предложение:
"30 апреля 2011г. в субботу в 14.00 на ул. Черняховского, 33 (м. Лиговский пр-т.) проходит бесплатный семинар для женщин на тему: "Похудение без хирургии". Все участницы семинара смогут не только узнать как с помощью новейших технологий безболезненно и без вреда для собственного организма избавиться от лишних килограммов, но и получат консультацию по правильному питанию. Кроме того, у каждой женщины, пришедшей на семинар будет уникальная возможность протестировать современное спортивно-оздоровительное оборудование"
Если делать будет нечего, планирую сходить. Думаю, там смогут ответить на вопрос именно этой темы :)

0

3

Интересно... если за город не уеду, схожу, послушаю что там скажут.

0

4

Привет всем, советую больше узнать о безоперационной липосакции ЗДЕСЬ.По личному опыту советую.Не пожалеете.Результатами очень сильно удивлена была.

Отредактировано born111 (2011-06-24 22:56:28)

0

5

Слушайте, а у липосакции могут быть какие-то опасные последствия? А то страшновато как-то решаться на такую операцию)

0

6

Липосакция — косметическая или бариатрическая операция по удалению жировых отложений хирургическим путём. Операция производится на определенном участке (или нескольких участках) тела, например, на животе, бедрах, ягодицах. При этом липосакция не излечивает ожирения, так как на патогенез данного заболевания не воздействует.

0

7

Если не разобраться с причиной лишнего веса, то липосакция будет иметь лишь временный вариант. Чаще всего это нарушение гормонального фона и работы со щитовидкой, что требует дополнительной диагностики https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-s … oi-jelezi/ . Плюс необходимо разобраться с состоянием ЖКТ, питанием. Восстановление гормонального фона, переход на правильное питание, немного спорта и массаж - и ваше тело даже без липосакции будет выглядеть прекрасно

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что такое безоперационная липосакция?


Создать форум. Создать магазин