Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Дезодорант


Дезодорант

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой дезодорант вы предпочитаете?
Гель

0% - 0
Крем

0% - 0
Спрей

75% - 3
Стик

0% - 0
Шарик

25% - 1
Голосов: 4

1

Я использую рексону спрей, а любимый предпочитает шарик.

0

2

сама предпочитаю стик от рексоны, а вот муж дезодорантом вообще не пользуется. Лишь туалетной водой. И от него не пахнет ;)

0

3

Я пользуюсь шариковым гарнье с защитой на 48 часов. Муж пользуется спреем, без привязки к какой-либо марке.

0

4

хочу вам посоветовать дезодорант который действительно помогает с потливостью и неприятным запахом..Муж доволен..попробуйте и вы..http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/dezodoranty/bocage-1382.html

0

5

Спасибо за совет..Я к стати,пользовалась виши,тоже хороший дезик,но нужно поменять,привыкание пошло,слышу что не совсем удовлетворяет он меня))..так что попробуем и ланком..

0

6

не пожалеете..напишите потом ваше впечатление)

0

7

Шариковый, однозначно!

0

8

Шариковый липкий, некоторые спреи оставляют следы, гели не помогаютот запаха, вообще я так и не нашла чтобы мнереально нравился, щас у меня рексона спрей.

0

9

А мне вот очень нравится дезодорант Max-Bio “Смягчающая формула” (wwwaromacode.ru/product/dezodorant-max-bio-smyagchayushchaya-formula), который отлично препятствующие появлению неприятного запаха. Для летнего периода времени подходит просто идеально. Я перепробовала уже довольно большое количество других аналогичных дезодорантов, даже очень дорогих, но качество и соответственно эффект от использования просто не сравним с Max-Bio.

0

10

У меня дезодорант, Гарньер, стойкий, все лето прослужили и понравился, действительно хорошо выручает в жару или при интенсивной тренировке.

0

11

Я пользуюсь антипеспирантом, кстати тоже шариковым.

0

12

Уже больше года аптечным средством от пота пользуюсь, который на неделю пот отключает. Удобно, главно не забывать раз в неделю наносить, а то привыкаешь ходишь и не потеть

0

13

Марья Невинная написал(а):

Уже больше года аптечным средством от пота пользуюсь, который на неделю пот отключает. Удобно, главно не забывать раз в неделю наносить, а то привыкаешь ходишь и не потеть

Вы не про драй драй случайно? Вчера с подругой обсуждали, она хвалила, я пока сомневаюсь, безопасно ли это

0

14

Про него, он безопасный,на мне лично проверенно) Мы же годами пользуемся различными антиперспирантами, а Драй Драй имеет точно такое же действие, просто более сильное, но и наносишь его не каждый день, а раз в неделю зато

0


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Дезодорант


Создать форум. Создать магазин