Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Корсет - визуально уменьшить фигуру, в области талии.


Корсет - визуально уменьшить фигуру, в области талии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя мечта - это купить корсет!) Может кто-нибудь носил такую вещь, посоветуйте мне как это удобно, нет? Хотя смотреться на девушках отлично...  Недавно нашла интернет-магазин корсетов  wwwcorset-opt.ru кто-нибудь знает, это нормальный интернет-магазин?

0

2

Корсет для того и нужн, чтобы визуально талию уменьшить и грудь приподнять))). Просто те корсеты что на главной странице, они скорее к эротическому белью относятся))) Классный, кстати, корсет  "Соблазн", повседневные корсеты, на каждый день, более скромные обычно)))

0

3

Корсет прикольная штука, но если честно, мне в них дико не удобно, я люблю чтоб одежда нигде не жала не мешала... Но это конечно повседневная, если какое праздничное мероприятие, то можно и потерпеть ))) Я в такой  сбруйке )))) почти сутки красовалась и ничего - красота то требует жертв... Но каждый день ходить в корсете я бы не решилась, хотя кгде то помню читала что если постоянно стягивать талию то со временем она сама станет уже... Да и осанку корсет вынуждает держать прямую, так чт свои плюсы несомненно есть ))))

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Корсет - визуально уменьшить фигуру, в области талии.


Создать форум. Создать магазин