Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Витамины для кожи и волос


Витамины для кожи и волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошие витамины для кожи и волос. Состояние оставляет желать лучшего. Пробовала принимать аптечные витамины, но никакого улучшения не заметила.

0

2

Привет. Я принимаю комплексные американские биодобавки для кожи, волос и ногтей от Now Foods. Они полностью на натуральной основе, гипоаллергенные.  Купить американские витамины в Москве можно в интернет-магазине https://nowfoods.market/ Я уже несколько раз здесь заказывала, доставка быстрая, цены адекватные и выбор хороший. Мне еще нравится серия косметических средств.

0

3

У меня страшно выпадали волосы, помог лищь один препарат , здесь   https://pro-minoksidil.ru  оставила полное описание всего процесса  восстанавления волос.

0

4

Мне витамины совершенно не помогли. Пришлось менять все косметику для волос, но за то получила действительно желаемый результат. Сейчас пользуюсь профессиональной косметикой OLLIN PROFESSIONAL Москва Это действительно качественная косметика, которая не сравнится ни с одной другой. Волосы после использования, имеют насыщенный здоровый вид, при этом не требуют ни каких особенно сложных процедур.

0

5

Используйте также хорошую косметику для укрепления. После того как посетила https://aleksia.shop/catalog/ukhod/kosmetika_dlya_tela/ и сделала пробный заказ, стала доверять только этой косметике. Она невероятного качества и доступна для каждой женщины. Никакого раздражения и побочных эффектов, легко смывается, когда нужно.

0

6

А я считаю, витамины не могут не помочь. Они так или иначе, все равно укрепляют организм, другое дело, что многое зависит от питания и образа жизни.

0

7

Очень хороший египетский препарат для волос. Таблетки.  Название забыла, но они в инэте просто на каждом шагу

0

8

Dillora написал(а):

А я считаю, витамины не могут не помочь. Они так или иначе, все равно укрепляют организм, другое дело, что многое зависит от питания и образа жизни.

У меня вот была такая ситуация: я начала принимать не те витамины, и конечно же они мне не помогали. Когда я перешла на специальные витамины для укрепления волос и нотгей, ситуация стала лучше. Заказываю я их кстати в https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_ … i_nogtey/. Нравится их удобный персонализированный сервис

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Витамины для кожи и волос


Создать форум. Создать магазин