Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Планируем семейный бюджет!


Планируем семейный бюджет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! 26 марта в 14 часов приглашаю всех наших милых дам на встречу-семинар. Бесплатно! Приходите! Если опоздаете, ничего страшного. Тема, которую мы будем обсуждать в этот раз «Женщина и деньги: как экономить и тратить одновременно». В общем, все, что связано с планированием семейного бюджета. Кроме того в перерывах можно будет отвлечься на классном релаксирующем оборудовании. Будем очень рады видеть всех!
Ждем всех по адресу: ул. Дыбенко,13

0

2

Силу воли надо иметь и разум. И тогда не будешь лишние деньги тратить в магазине. Я всегда со списком хожу. Очень удобно, я уже привыкла.

0

3

А я вот не могу так. Мне всегда детям что-нибудь вкусненького купить хочется. Да и как планировать, если я допустим вдруг хочу на ужин не макароны с сыром а курицу жареную. Я в магазин по наитию хожу

0

4

Я уже разочаровалась в планировании. Зарплата не растет, а "суповой набор" или "продуктовая карзина" в цене растут. Какая уж тут экономия и планирование. единственный выхож - не жрать, пардон !

0

5

У меня часто бывают импульсивные покупки. Ну не могу я все по списку)

0

6

Если хочешь, чтобы расходы не превышали доходы, то приходится.

0

7

Бывает, что и не вписываюсь в бюджет) при необходимости безу займ на https://www.vivus.ru/

0

8

Я не могу все по списку покупать. Иногда прямо очень чего то захочется.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Планируем семейный бюджет!


Создать форум. Создать магазин