Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » танцы - лучший фитнес


танцы - лучший фитнес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ТЕБЯ БУДУТ ОБУЧАТЬ ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ ГОРОДА!
Для детей, взрослых и очень взрослых)))

ОТКРЫТЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ!

6 марта 19:00
СТРИП ПЛАСТИКА
6 марта 12:15
РИТМОПЛАСТИКА  И СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (3-5 лет)
6 марта 11:30
ХОРЕОГРАФИЯ СОВРЕМЕННЫЕ И БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)

(Продолжить)
ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!!!

CLUB MIX (7-16 лет)
вос13:00
СТРИП ПЛАСТИКА
вос 19:00
LADY STYLE; DANCE MIX (GO-GO, FUNK JAZZ)
вт 20:00, пон среда 17:00; пятница 19:00

Регистрация по тел 961-76-54
Если у тебя есть желание посещать нашу школу, напиши, какие направления тебе интересны?
LADY STYLE ( GO-GO, СТРИП, R&B)
GO-GO
RAGGA 
ФАНК
ФАНК ДЖАЗ   
КЛУБНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ
СТРИП ПЛАСТИКА
ДЖАЗ МОДЕРН
NEW STYLE
HIP HOP
ХАУС 
ПОППИНГ 
C-WALК
ТЕКТОНИК
SHUFFLE
ТАНЕЦ ЖИВОТА
ЛАТИНА
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
ФЛАМЕНКО
ИНДИЙСКИЕ ТАНЦЫ
ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА
ЙОГА КУНДАЛИНИ пон среда 11.00-12.30
КАЛЛАНЕТИКА
=== ДЕТСКИЕ ГРУППЫ: ===
РИТМОПЛАСТИКА+СОВРЕМЕННЫЕ+
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (3-8 лет)
CLUB MIX (8-14)
ФАНК (от10 лет)пон 16:00 среда 15:00 !
ВЕРХНИЙ БРЕЙК(от 10 лет)
TEСKONIK (от 7 лет..
SHUFFLE (от 7 лет...
HIP HOP (от 7 лет..
ДЕТСКОЕ R&B (8-11 лет)

Регистрация на занятия по тел 961-76-54
wwwdanceclass.su
Новоизмайловский пр., д. 81, к. 2

0

2

лучше тренажеры, более эффективно!

0

3

Мне тоже очень нравятся современные танцы...Перед началом занятий решила похудеть немного. Я выбрала для себя питание, которое уменьшает всасывание жиров в организм. В этом хороший помощник мне- Орсотен. Препарат совершенно безвредный, к нему нет привыкания и зависимости. Две таблеточки в день- достаточно ( кстати, когда вскроете упаковку- почувствуете запах, но это совершенно нормально, не пугайтесь).

0

4

хожу на танец живота в одну студию,похудела невероятно быстро,глазам своим не верю)вообще танцы круче всех диет)настроение прям поднимается)на Новоизмайловском пр они находятся,вот их тел 961 76 54,не пожалеете))

0

5

Какая информация, очень интересно, я вообще фитнес обожаю, я бы каждый день ходила на занятия по фитнесу, многие мои подруги не ходят ходить, а мне в удовольствие.

0

6

Я хожу на фитнес, но много уже слышала про танцы, подумываю заняться ими.

0

7

я вот раньше была приверженцем тренажеров...а потом сходила на занятие по фитнесу, там так здорово, под музыку, гораздо веселее чем просто педали крутить

0

8

А я пока только бегаю...хотя хочу подыскать где-нибудь поблизости с домом занятия по фитнесу

0

9

Обожаю танцевать стрип-пластику. Занимаюсь дома нашла видео уроки здесь http://www.urokitv.ru/categories/tancy/.

0

10

Танцевать люблю, но считаю, эффективнее для фигуры все-таки когда занимаешься фитнесом. Мне очень упражнения Ирины Турчинской нравятся, особенно для животика. Плоский почти у меня, и это за месяц. А еще, я модельформ 30 + пью, он по возрасту идет, помогает есть меньше.

0

11

Всегда устраиваю танцы дома, включаю ролики в интернете и танцую, лучше всех занятий фитнесом и т.п.

0

12

Крошка, одно другому не мешает. Не думаю, что от  танцев дома будет много пользы. Гораздо эффективнее занятия фитнесом или в тренажерном зале с тренером.

0

13

Ну, раньше было модно заниматься с тренером, теперь обратная тенденция, каждый сам себе режиссер и считает, что тренер ему не нужен, да и вопрос экономии актуален. При занятиях дома можно неплохо сэкономить на абонемент и спортивной одежде, ведь можно позаниматься и в домашней.

0

14

Дома можно заниматься, разве, что пилатесом и то, не всеми упражнениями., да эффективности от самостоятельных занятий "ноль", так как нет четкого расписания комплекса упражнений и безопасного его выполнения, достаточного количество тренажеров на все группы мышц, не говорю уже про контроль питания и веса, то есть, вся работа, которую за вас выполнял тренер нужно брать на себя. Да, я посмотрю как вы будете заниматься физическими упражнениями в халате. На самом деле, не такие и большие расходы. Да абонемент стоит не мало, но два комплекта одежды вполне хватает на пол года занятий, и то, смотря какой. К примеру, такие компрессионные штаны http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya … 02_125754/ у меня почти год ходят.

0

15

Мне спортзал помогает, за танцы слышала тоже помогает.

0

16

Мне тоже танцы больше нравятся, чем скучный фитнес. Хорошо похудела, постройнела. Занимаюсь танцами в школе танцев Дэнс фит https://dn-f.ru,  очень нравится

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » танцы - лучший фитнес


Создать форум. Создать магазин