Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Космоэнергетика


Космоэнергетика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уверена в том что есть среди вас тоже не мало людей которых интересовала бы космоэнергетика, так что хотела бы предложить обратить внимание вот на этот сайт и побывать здесь, так как на нем есть необходимая информация. В детали не вдаюсь, вы без меня во всем можете убедится, так что поторопитесь.

0

2

Я знаю человека с очень сильной энергетикой. Лично обращалась к ней когда проблемы начались в отношениях с мужем. Она очень мне помогла. Семью я сохранила, хотя уже и не надеялась, да и отношения стали даже лучше, чем были раньше! Подруге моей она тоже помогла, но в другом вопросе. Номер ее у меня сохранен, оставлю его здесь, вдруг кому-то ещё пригодится. +79126420739 Ирина. Но ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время.

0

3

Я вот недавно сделала натальную карту мужа https://manoiloksana.ru/otzyvy-natalnaya-karta/, чтобы больше его понимать и научиться лучше взаимодействовать. Здесь расписано всё очень структурировано, помогло.

0

4

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Космоэнергетика


Создать форум. Создать магазин