Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Детская стоматология в Москве


Детская стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте куда в Москве лучше всего обратиться чтоб полечить ребенку зубы?

0

2

У меня две дочки и вожу их лечить зубки только в Шифу https://shifa-deti.ru/ Очень хорошая клиника во всех отношениях. Уверена что и вы со мной в этом согласитесь, как только посетите ее.

0

3

Исправление неправильного прикуса зубов проводится после выявления у пациента признаков данной патологии. Очень часто бывает так, что это нарушение незаметно на глаз и диагностируется лишь с применением специальных метрических методов изучения лица и зубочелюстной системы в частности. Советую сначала записаться на консультацию в клинике Ниармедик

0

4

А мне как бы советовали уже не одного детского стоматолога,  но мой ребенок слишком боится и никак не можем пролечить зубки до конца. Он как видит знакомый кабинет - ни в какую не хочет идти.

0

5

Иногда взрослые не могут себя заставить идти к стоматологу, не говоря уже о детях. Тут нужно так заговаривать ребенка,  что не каждый стоматолог и хочет это делать.

0

6

О да.... к детям нужен еще и психологический подход. Но моя дочка уже несколько раз без опаски ходила на прием к стоматологу. Вот в этой клинике очень хорошее оборудование и специалисты,  которые применяют щадящие методики лечения и молочных и постоянных зубов https://dentaguard.ru . Я бы рекомендовала к ним обратиться, ребенку будет комфортно.

Отредактировано Ирина Cладкая (2021-08-30 10:13:06)

0

7

Я искала детскую стоматологию здесь https://smln.docdoc.ru/doctor/stomatolog, так как мне важно было посмотреть и отзывы, чтобы понимать, что поход к стоматологу обойдется без неприятных сюрпризов

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Детская стоматология в Москве


Создать форум. Создать магазин