Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых с детьми по льготной путевке


Отдых с детьми по льготной путевке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Являемся опекунами несовершеннолетнего ребенка, каждый год получаем льготную путевку на отдых в санатории. Из-за в веденных ограничений, в связи с пандемией коронаврисной инфекции, летом не удалось отправить ребенка на отдых. Сейчас на основании постановления правительства Москвы, МОСГОРТУР предлагает продлить путевки, либо заменить их на денежный сертификат, надо только подать необходимую заявку на сайте мера Москвы. То есть льготные путевки не у кого не пропадут, все дети смогут отдохнуть и поправить свое здоровье.  Санатории и пансионаты будут работать в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, дети будут защищены от Covida. Мы решили воспользоваться предложением властей, только пока не выбрали куда ехать, какой кто посоветует пансионат из списка предложенных https://mosgortur.ru/lok2020 Таким детям считаю отдых нужен обязательно.

0

2

Отдыхали в "Крымском Приморье" этим летом, в августе. Из-за известных событий особого выбора не было, поэтому решили поехать в Крым. Спасибо им, реальность не сильно отличается от обещанного. В целом остались положительные впечатления. Впечатления - как будто вернулись в Советский Союз. Это в хорошем смысле!!! Огромная обустроенная территория, много зелени, есть где погулять. Окрестности сказочные - горы, достопримечательности. Море в шаговой доступности, чистая вода и ухоженный пляж. Есть и бассейн, для детей удобный, но мы больше на море. Номера отремонтированные и уютные, персонал доброжелательный. Есть все необходимое для комфортного проживания - холодильник, кондиционер, Wi-Fi. Убирают ежедневно. Не все идеально. Еда сытная, но довольно однообразная. Но если хочется новизны, есть возможность поесть рядом. Цены низкие. Еще - нет организованных экскурсий (или просто нам не повезло). Но тоже рядом можно приобрести. По словам администрации, зимой планируются большие изменения в еще лучшую сторону. Будем смотреть, возможно, на будущий год опять поедем. Обещают детское специализированное меню. Это очень хорошо.

0

3

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика https://vashezdorovie.com.ua/, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно

0

4

Собираетесь отправить отдохнуть своего ребенка в детский лагерь, тогда можете сюда обратиться, один из лучших https://cmit.ru/catalog/kanikuly/ Классные условия, работают уже несколько лет в подобной сфере. Расположение замечательно, есть все необходимое для спортивного отдыха, разнообразные площадки, чтобы играть. Классный лагерь.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых с детьми по льготной путевке


Создать форум. Создать магазин