Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Тайский массаж


Тайский массаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто уже имел опыт посещения салонов, где делают тайский массаж, может, вы мне посоветуете хороших мастеров в Питере? Очень хотелось бы испытать все эти ощущения на собственном опыте, а то я столько хорошего слышала об этом массаже.

0

2

Я сама только недавно стала ходить на тайский массаж. Однажды вместе с подругой за компанию сходила на спа-программу по тайскому массажу для женщин в салон Sen Sip в Питере на Лиговском проспекте и с тех пор полюбила этот массаж больше всех остальных видов. Вы можете зайти на их сайт https://sen-sip.ru/, там все подробно почитать, изучить, какие услуги предоставляют в этом салоне, можете начать с массажа для ног, например, тоже очень хорошее дело, особенно если работаете целый день на ногах и они очень устают. Есть там еще расслабляющий массаж воротниковой зоны, шеи, плеч, в общем там можете сами выбирать зоны. Ну и, конечно, традиционный тайский массаж в 4 руки, это вообще сказка.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

А меня эротический массаж в Екатеринбурге интересует, что можете предложить?

0

5

Я недавно попробовал эротический бдсм массаж вот сайт салона "Natali-SPA" в Екатеринбурге. который подарил мне массу новых ощущений. Почувствовать себя во власти рук умелой красивой кудесницы массажного дела, лично я расслабился и отвлекся от проблем, попробуйте и Вы.

0

6

Nikoletta написал(а):

Девочки, кто уже имел опыт посещения салонов, где делают тайский массаж, может, вы мне посоветуете хороших мастеров в Питере? Очень хотелось бы испытать все эти ощущения на собственном опыте, а то я столько хорошего слышала об этом массаже.

Думаю зайти в поисковик и по отзывам перечитать массажистов обученных тайскому массажу

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Тайский массаж


Создать форум. Создать магазин