Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Хорошее противовирусное


Хорошее противовирусное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждой мамы есть целый список лекарств, которые она не боится давать своему ребёнку. Хотелось бы узнать, как вы относитесь к противовирусным препаратам, даете или нет? Наш педиатр рекомендует, а я сомневаюсь.

0

2

Тут каждая мама сама вправе решать, как поступить. Я своим даю и вижу, что дети не так часто сидят на больничном как без противовирусных средств. Так что ваш педиатр прав. Важно просто подобрать действенное лекарство, сейчас их много, но не все одинаково эффективны. Мне очень нравится как работает сироп Цитовир-3. Проверила уже не раз. Вообще лучше давать для профилактики, но и при первых признаках тоже актуально.

0

3

Противовирусные средства, так же как и антибиотики, особенно для детей должен назначать исключительно врач. Если их неправильно подобрать, то можно ослабить иммунную систему малыша. Лучше проконсультироваться с иммунологом https://docdoc.ru/doctor/immunolog/online на эту тему.

0

4

Цитовир-3 это популярный противовирусный препарат, его действительно часто назначают педиатры, так что не стоит сомневаться. Своему ребёнку тоже даю и вижу что не так болезни липнут, меньше всего из садика стал приносить и не болеем по-долгу.

0

5

АннаВ написал(а):

У каждой мамы есть целый список лекарств, которые она не боится давать своему ребёнку. Хотелось бы узнать, как вы относитесь к противовирусным препаратам, даете или нет? Наш педиатр рекомендует, а я сомневаюсь.

Мы под сомнение не ставим рекомендации нашего педиатра, он нас с первого дня ведет. Вот недавно она посоветовала от кашля ренгалин, сразу стали принимать, результат порадовал.

0

6

У нас тоже педиатр отличный, с раннего детства наблюдаемся в клинике РебенОК https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ediatriya/ - всегда грамотное эффективное лечение назначает, при необходимости всегда есть возможность получить консультацию в онлайн-формате.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Хорошее противовирусное


Создать форум. Создать магазин