Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Символ Нового года!


Символ Нового года!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик! Какой же Новый год без красивой елочки! Если Вы еще не купили себе постоянную, искусственную елочку, рекомендую зайти на этот сайт https://skladelok.ru/. Тут шикарный выбор разных елочек, есть и большие, и маленькие. Мы тут брали основную большую и настольную на работу. Красивые, пышные и качественные. Осыпаться не должны.

0

2

Довольно неплохой магазин, но мне больше нравится https://www.vsevse.ru/catalog/home/noviy-god/ У них очень красивые искусственные елочки, сделаны из качественного материала, который не только красиво смотрится, но и приятный на ощупь. На сайте большой выбор очень стильных и модных елочных игрушек. Мы уже получили свой заказ и очень довольны покупками, теперь с нетерпением ждем нового года.
https://i.ibb.co/KywtPw6/Screenshot-6.png

0

3

Спасибо за полезные советы. Скоро Новый Год так, что теперь знаю где купить елку на праздник.

0

4

А где мне заказать оптом сладкие новогодние подарочные наборы в Москве, не подскажете?

0

5

Подскажу, мы в прошлом году заказывали сладкие новогодние подарки оптом в этой https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/ московской компании, качеством продукции остались довольны, поэтому оформили покупку и в этом году. Доставка у них оперативная, при заказе на сумму от 50 000 рублей по Москве и в пределах МКАД по одному адресу бесплатная. Рекомендую.
https://podarki-elki.ru/bitrix/templates/podarki/img/logo.png

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Символ Нового года!


Создать форум. Создать магазин