Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что пить на кетогенной диете


Что пить на кетогенной диете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что пить на кетогенной диете
Кетогенная диета позволяет пить воду, газированную или негазированную. Регулярное питье очень важно, потому что во время диеты происходит большая потеря воды, особенно в первые недели. Вы не можете обезвоживать тело . Кетогенная диета требует пить не менее 2 литров воды в день, только воду. Помимо воды можно пить кофе и чай в любом количестве без добавления сахара.
Кетогенная диета меню на неделю для похудения с рецептами

0

2

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

3

На кетогенной диете нужно пить определенное количество воды, есть норма, которую следует придерживаться чтобы похудеть более эффективно, когда я об этом узнала, то стала худеть гораздо лучше, об этом и специалисты говорят https://dietbest.ru/produkty/voda/ - лучше знать что к чему, тогда любая диета станет более помогающей.

Отредактировано ODar (2020-11-08 18:46:59)

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Что пить на кетогенной диете


Создать форум. Создать магазин