Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Где купить хорошую натуральную шубу в Москве?


Где купить хорошую натуральную шубу в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую до зимы успеть купить себе натуральную шубу, зимой цены однозначно выше будут. Посоветуйте если кто знает, хорошие магазины в Москве?

0

2

На Садоводов 5 линия Д17, есть хороший магазин "Шубы у Александра". Я там себе и дочери шубы покупали, я из мутона брала, она из канадской норки. Качество отличное, сделали хорошую скидку, то что шубы из прошлогодней коллекции. Там шуб, полушубков и других меховых изделий, из разных мехов, разных цветов и фасонов, просто множество, есть много новинок. Съездите, посмотрите, приценитесь, цены на шубы не такие дорогие https://aleksandrfurs.ru  Девушки-менеджеры помогут выбрать.

                https://aleksandrfurs.ru/images/cms/thumbs/75e1ae9f95912883a057a5c4c40a3fa0b7c5af8d/2017-12-1415-59-56_160_160.jpg

0

3

Съезжу в этот магазин шуб, почему бы и нет, может мне там понравится что нибудь. Примите мои благодарности за помощь!

0

4

По выгодной цене сейчас можно купить шубку на этом сайте https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shu … pyushonom/ А если у вас сомнения по размерам, то у них есть и оффлайн магазины в которые можно приехать.

0

5

Я всегда знала, что ближе к лету будут нереальные скидки на норковые шубы и была права, потому как нашла от производителя в магазине этом https://dynastyfurs.ru/category/norkovaya_shuba_grafit/ колоссальные акции и специальные предложения. Кстати, гарантии высокие, натуральность меха проверенная, а удобные условия доставки очень порадовали сроком.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Где купить хорошую натуральную шубу в Москве?


Создать форум. Создать магазин