Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Здоровье сотрудников


Здоровье сотрудников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выявить, не влияют ли производственные факторы на здоровье сотрудников в течении рабочего дня?

0

2

Нужно значит проводить медосмотры во время рабочего дня, измерять давление, температуру. Но если сотрудников много, один врач не справится, так что лучше заказать специальное оборудование https://nizhniy-novgorod.biosoft.ltd/ , которое может в день несколько сотен человек обследовать. Подумайте над этим.

0

3

Да, за здоровьем сотрудников нужно следить, это точно !
Каждый работодатель обязан обеспечить страховку персоналу не только от несчастных случаев и рисков временной нетрудоспособности. Закон накладывает на них обязательства по обеспечению страхования работников от профессиональных заболеваний. Это связано с тем, что иногда условия труда провоцируют крайне негативные последствия для организма. Если исполнение трудовых функций связано с такими неблагоприятными условиями, то велик риск получить либо обострение хронической болезни, либо заработать развитие нового заболевания, связанное с профессиональной деятельностью.
Вы можете вот тут почитать - ПРОФЗАБОЛЕВАНИЕ — ЧТО ЭТО, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ЛЬГОТЫ ПОЛОЖЕНЫ РАБОТНИКУ - https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … tniku.html , будете знать !

0

4

Welllab liquid ECO-SORB/ Природный сорбент
Чувствуйте себя прекрасно в любой ситуации, даже если вашему организму выпали испытания в виде некачественной еды, алкоголя или антибиотиков. Природный сорбент на основе хитозана – натуральное и эффективное средство для нормализации работы пищеварительной системы и устранения последствий отравлений, аллергии, дисбактериоза и др. Концентрированный напиток с нейтральным вкусом и запахом положительно воздействует на обмен веществ и способствует укреплению иммунитета.
Все подробности тут: https://2020.greenwaystart.com/shop/bra … uZv3IiTxgX

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Здоровье сотрудников


Создать форум. Создать магазин