Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Чистота на кухне


Чистота на кухне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хозяйки, давайте делиться опытом как без особых хлопот поддерживать чистоту на кухне.
У меня двое детей , приучаю их мыть за собой посуду, они стараются, но теперь каждый вечер мне приходится чистить раковину и столешницу вокруг после них, поскольку за день там может организоваться целое болото. Меня это немного напрягает. Что посоветуете?

0

2

Как я вас понимаю, мне тоже иногда приходится за ребенком посуду перемывать, но все равно нужно продолжать приучать детей к самостоятельности.  А чтобы облегчить наведение порядка на кухне я купила органайзер для раковины https://vselennayaporyadka.ru/shop/khra … -rakoviny/  Они бывают разных видов, у меня есть в виде разделочной доски на раковину и держатели для губок. Эти простые приспособления значительно облегчают ежедневные процессы на кухне. Попробуйте, может и вам понравится.

0

3

Я так же стараюсь приучать детей к мытью посуды за собой, но если ее слишком много, то пользуюсь посудомоечной машиной и очень довольна. В большой семье для мамы это отличная экономия времени и сил. А посуда от нее просто потрясающая, чистая и с блеском. Я даже совсем недавно приобрела специальный порошок https://www.sver4ok.ru/poroshki-dlya-po … ashin.html без химии и могу сказать, что это лучшее средство из всех, что я пробовала.
https://i.ibb.co/1XWWwrM/Screenshot-6.png

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Чистота на кухне


Создать форум. Создать магазин