Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » продвижение автошколы


продвижение автошколы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Есть тут акулы бизнеса?Очень нужен ваш совет.Дело вот в чем, я открыла свою автошколу.Ей уже почти год.Но дела идут совсем туго.ОООочень мало приходят на обучение.Я уже и цены сделала самые низкие в городе и рекламу даю, а толку ноль.В чем может быть проблема?Что я делаю не так?

Отредактировано inna801 (2020-08-01 14:40:06)

0

2

Привет.Причина либо в некачественной рекламе,либо в сильных конкурентах ну и нельзя сбрасывать со счетов карантин и нехватку из-за этого денег у населения.Не все сейчас готовы покупать себе машины и соответственно учиться на права.Один из советов:пересмотрите рекламу автошколы.Уделяйте больше вниманию соц сетям,где люди больше проводят времени и там её размещайте.

0

3

Мало просто открыть автошколу, нужно на начальном этапе заниматься её продвижением. Я обращалась в эту компанию https://spb.sitemedia.ru/services/seo_p … vtoshkoly/ для раскрутки автошколы. Они мне раскручивали сайт, обновляли его, делали более привлекательным и, конечно же, привлекали новых клиентов. В ходе этих маркетинговых действий, у же за два месяца, число звонков для записи на обучение выросло в 2 раза, а с ними и узнаваемость автошколы и, конечно же, прибыль.

0

4

Мы с приятелем тоже решили вот открыть свой бизнес. Но у нас такая проблема возникла - огромные деньги в компании уходят на мобильную связь. Слышали, что многие сейчас отказываются от мобильной связи в пользу Ip- телефонии. Вопрос в том, где подобные услуги можно выгодно подключить?

0

5

Dillora написал(а):

Мы с приятелем тоже решили вот открыть свой бизнес. Но у нас такая проблема возникла - огромные деньги в компании уходят на мобильную связь. Слышали, что многие сейчас отказываются от мобильной связи в пользу Ip- телефонии. Вопрос в том, где подобные услуги можно выгодно подключить?

Рассмотрите услуги компании мтт https://www.mtt.ru/solutions_new/ . Мы к ним обращались по совету хорошего друга компании, нам все быстро и без проблем подключили - и виртуальную АТС и красивый номер сделали.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » продвижение автошколы


Создать форум. Создать магазин