Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Рвота, токсикоз


Рвота, токсикоз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если рвота частая, почти не останавливающаяся при беременности – это повод вызвать врача на дом https://docdoc.ru/treatment/chrezmernay … eremennykh, проконсультироваться, записаться на прием.

0

2

Если во время беременности вас преследует такое состояние, я думаю, что врач должен об этом знать в первую очередь. Это нужно для того, чтобы предотвратить тяжелые последствия  во время беременности и после родов https://sindrom-shihana.ru/  , а это  выкидыш, гипоксия, недоношенность и многое другое.

0

3

Гинекологу своему нужно говорить об этой проблеме. Это могут быть серьезные проблемы по гинекологии https://zhenskoe-zdorovie.ru/ и если их не решить то можно навредить ребеночку. Тошнота и рвота-не всегда признак токсикоза.

0

4

Полностью согласна с комментаторами выше, что очень частая рвота это не норма и лучше вызвать врача на дом и проконсультироваться

0

5

Вызвать врача на дом можно, к примеру, в клинике к-31 https://www.k31.ru/service/pomosch-na-domu/. Они осуществляют круглосуточный выезд на дом как раз для таких ситуаций

0

6

Рекомендую всем будущим мамочкам почитать статью о токсикозе https://medportal.ru/enc/procreation/pregnanttrable/13/ , в ней врачи рассказывают о самом понятии токсикоза, как правильно питаться и в каких случаях требуется вмешательство врача. Статья информативная, легко читается, эти данные  помогут легче перенсти неприятные симптомы токсикоза.

0

7

Как минимум рвота опасна обезвоживанием.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Рвота, токсикоз


Создать форум. Создать магазин