Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Узнала то что не должна была узнать! Измена


Узнала то что не должна была узнать! Измена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Была у меня не очень хорошая ситуация с мужем, почувствовала запах женских духов от него, да и с работы стал задерживать и лепить всякие отмазки, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации, взломали его и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

0

2

Добрый день! Во время развода часто возникают разногласия по поводу раздела имущества, алиментов, порядка общения с ребенком, ипотеки и многие другие. Если вы не можете прийти к компромиссу, то разрешить эту проблему поможет грамотный юрист. Как работает семейный юрист, какие услуги оказывает, какие нужны документы для обращения за помощью и примерный прайс есть на сайте http://sviridovlawyer.ru/.

Отредактировано Malina1966 (2020-08-27 08:44:05)

0

3

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

4

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

5

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

6

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

7

ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Ну мы сразу позвонили ему, и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, если надо кому номер димы то вот , дeвятъ,шecтъ, воceмъ шесть, четыре, дeвятъ, нoлъ два, нoлъ три . И почти через два часа смогла как прослушивать так и записывать все ого звoнки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeпиcка со всех мeссeнджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А потом еще восстановил всю его старую переписку за год, был еще вариант подключится к его микрофону на тел. для прослушки его окружения. тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам истину глаголю) если есть повод проверьте, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем лучше раз проверить а не жить во лжи всю жизнь

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Узнала то что не должна была узнать! Измена


Создать форум. Создать магазин