Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » fex plus


fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Недавно я открыл для себя такую вещь, как временная почта fex plus. Я часто регистрируюсь на разных сайтах, особенно в интернет-магазинах. И мне не хотелось бы захламлять свою личную почту разными рассылками, скидками купонами и пр. спамом от магазинов. Поэтому меня заинтересовала временная. Конечно, одноразовая почта не сможет полностью заменить обычную. Но для ряда задач, является лучшим выбором для любого пользователя.

0

2

Не забывайте что почта fex plus временная и она работает всего 10 минут, это лучшая и бесплатная временная почта. И хорошо то что не требуется регистрация. Эта почта также защищает от спама и она простая в использовании.

0

3

Вы сделали правильный выбор временной почты, у fex plus очень много хороших отзывов, а также у fex plus у Вас будет одноразовый email и это лучший сервис для создания временных почт. Почта быстрая и надёжная.

0

4

Не знаю как вам , но лично мне удобней делать покупки через интернет, используя одноразовый емайл. А то бывает так, что заказал ты один раз, с подтверждением почты, и забыл про этот магазин навсегда, а рекламные рассылки от них потом приходят пачками и засоряют вашу почту. Одноразовый же емейл вам прослужит 5-10 минут, после чего удалиться. Но самые главные функции он выполнит.. Так что, временная почта, в том числе fex plus, полезная штука..

0

5

Вы правы что в интернет-магазинах нужна временная почта, иначе они засорят спамом - своей рекламой. Но временная почта нужна ни только как защита от спама, она нужна и для много других нужд, например: - если вам надо зарегистрировать несколько аккаунтов на каком-то сайте. Я посмотрел этот сайт (fex), но в данный момент, мне не нужна эта почта, но скоро пригодится, закину ссылку в закладки.

0

6

masha666 написал(а):

Не знаю как вам , но лично мне удобней делать покупки через интернет, используя одноразовый емайл. А то бывает так, что заказал ты один раз, с подтверждением почты, и забыл про этот магазин навсегда, а рекламные рассылки от них потом приходят пачками и засоряют вашу почту. Одноразовый же емейл вам прослужит 5-10 минут, после чего удалиться. Но самые главные функции он выполнит.. Так что, временная почта, в том числе fex plus, полезная штука..

Почту fex я видел в новостях, про неё очень много чего интересного рассказывали и в интернете много чего про неё пишет, могу сказать что почта хорошая. Возможно также буду пользоваться этой почтой, хорошо что она анонимная и бесплатная.

0

7

Интересные дела, уже временную почту придумали, конечно это отличная новость, ведь её можно где-хочешь использовать, и ни только защитить свою почту от спама, но и многое другое, например можно на одном и том-же сайте - зарегистрироваться несколько раз, или регистрироваться на сомнительных сайтах, это круто.

0

8

Действительно почему бы не воспользоваться временной почтой, тем более если часто регистрируешься на разных сайтах в интернете, это очень удобно для того чтобы твою постоянную электронную почту спамщики оставили в покое.

0

9

Я тоже использую временную почту по работе. Я занимаюсь рассылками и всегда приходится использовать новую почту. Данная временная почта очень выручает и экономит кучу времени. И плюс моя личная почта теперь перестала захламляться спамом.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » fex plus


Создать форум. Создать магазин