Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Какой сервис крауд маркетинга лучше


Какой сервис крауд маркетинга лучше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, причиной моего поста будет дочкин новоиспеченный магазин в интернете. Она очень давно хотела начать бизнес, и вот это свершилось. Конечно не без помощи меня. Сейчас у нас есть свой сайт, который нужно как следует раскрутить, а как это сделать мы пока недоумеваем. Кто-то говорил, что есть такой крауд-маркетинг. Не знаю даже, подойдет ли он нам. Посоветуйте, какой сервис крауд маркетинга лучше выбрать? И стоит ли?

0

2

Boris39, Лучше сервиса крауд маркетинга чем linkbuilding я еще не находил. Можете обратиться туда и заказать там крауд маркетинг по дешевой цене, а на других сайтах лучше не заказывайте, потому что там и цены дорогие и можно попасться на мошенников.

0

3

Конечно нужен сайт для собственного интернет-магаз по крауд-маркетингу. Ведь почти во всех сферах интернет-бизнеса конкуренция теперь. М важно удерживать сайт на верхних позициях, а это без специалистов сделать трудно довольно.

0

4

Свой сайт нужно раскручивать обязательно. Да любой начинающий бизнес в интернет и не только, требует продвижения, прежде чем он будет приносить владельцу прибыль. Для этого и придуманы разные способы продвижения сайтов и тд.  Я, думаю, прежде чем заказывать крауд-маркетинг, вам нужно узнать о нем побольше. Например, тут http://www.alldown.ru/forum/topic_10898, можете прочитать.

0

5

Boris39 написал(а):

Доброго времени суток, причиной моего поста будет дочкин новоиспеченный магазин в интернете. Она очень давно хотела начать бизнес, и вот это свершилось. Конечно не без помощи меня. Сейчас у нас есть свой сайт, который нужно как следует раскрутить, а как это сделать мы пока недоумеваем. Кто-то говорил, что есть такой крауд-маркетинг. Не знаю даже, подойдет ли он нам. Посоветуйте, какой сервис крауд маркетинга лучше выбрать? И стоит ли?

УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu  :cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Какой сервис крауд маркетинга лучше


Создать форум. Создать магазин