Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » fex.net


fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вам когда нибудь представлялась такая возможность хранить свои файлы ни на своем компьютере, телефоне или съемном носителе, а где-то в облаке, то есть в облачном хранилище? Тем самым сохраняя нормальное функционирование своих устройств, и не захламляя их файлами, которые с таким же успехом могут храниться на файлообменнике. Мой приятель посоветовал мне попробовать файлообменник fex.net, и теперь я храню и передаю файлы через облако, а не по старинке через съемный носитель.

0

2

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия. Этот файлообменник, которым вы пользуетесь, на первый взгляд хороший, но мне ни только надо хранить свои файлы, но и передавать в большом количестве и тяжёлые в Гбайтах. Посмотрю как этот сайт (fex) справится с этим.

0

3

Boris39, лучше не хранить свои файлы на съемных носителях, потому что их можно сломать или потерять. Лучше пользуйтесь файлообменником fex который Вам посоветовал приятель, он быстрый и надёжный. Я тоже буду им пользоваться.

0

4

anton написал(а):

Boris39, лучше не хранить свои файлы на съемных носителях, потому что их можно сломать или потерять. Лучше пользуйтесь файлообменником fex который Вам посоветовал приятель, он быстрый и надёжный. Я тоже буду им пользоваться.

Это хороший файлообменник, там даже есть функция проигрывание файлов онлайн и он может работать с большими файлами. А если Вам не хватит бесплатных 50 гб то можете докупить еще 1 терабайт памяти по дешевой цене.

0

5

Хранить файлы на карте памяти, или на компьютере можно и безопасно, если относиться к ним бережно. Но ни всегда удобно. Например. если вы хотите передать файлы другому пользователю, то тут выбор не велик либо через соц сети, либо через мессенджеры. Но вам и вашему собеседнику нужно будет часами сидеть в онлайне, для того, чтобы дождаться загрузки файлов.. А вот файлообменник, как fex.net справиться с этим быстрее и проще.

0

6

Сейчас да я с вами соглашусь в наше время это стало удобно с появлением таких файлообменников. Они значительно упрощают все операции с файлами и личными данными. Им можно доверять их. Потому что на фалообменнике они в надежном месте.

0

7

Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники, я вот всю свою особо важную информацию сохраняю  на внешних носителях и дублирую в облачных хранилищах.

0

8

После того, как я нашел файлообменник фекс, очень обрадовался. Не нужно теперь скупать флешки и вспоминать на какой какая информация находится. Просто залил все свои файлы и папки на бесплатный файлообменник и не переживаю за безопасность. Все находится в одном месте, удобно работать, все можно спокойно найти и передать.

0

9

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то вам лучше выбирать из платных файлообменников, так-как они передают файлы - быстро и в любом количестве.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » fex.net


Создать форум. Создать магазин