Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мое хобби - шить, шью платья для себя, для дочки и на заказ, а ткань покупаю у https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-platev-optom/
склад находится в моем городе, но так же есть доставка, рекомендую и вам)

0

2

Хорошее занятие

0

3

Я увлекаюсь вязанием.

0

4

А я всегда хотела научиться шить. Но увы...

0

5

А тоже сначала занялась вязанием, а сейчас купила абонемент в зал и мне нравится! Иногда после тренировки даже успеваю повязать

0

6

А у меня совсем не женское увлечение - рыбалка. Просто обожаю посидеть в тишине на берегу, смотреть на речную гладь  и слегка качающийся поплавок.Кстати, ми домашние тоже любят рыбную ловлю, так что ездим вместе. Все для ловли, уже давно покупаю в https://topklev.ru/. Это отличный специализированный магазин для профессионалов и аматоров рыбной ловли, с доступными ценами и огромным ассортиментом.

0

7

Я тоже люблю с мужем на рыбалку ездить. Пока он рыбу ловит, я готовлю продукты для ухи, а потом варю и мы вместе ее поедаем.

0

8

может и не женское занятие, но я люблю туристические походы. Побывала во многих местах России, Украины, Польши, Германии. И везде находила много единомышленников, тех, кто тоже живет романтикой походного костра, песнями под гитару и ночевке в палатках. А сейчасвсе в разы упростилось, так как вс лучае необходимости все ддля туризма модно приобрести в https://tor77.com/ Это отличный магазин с огромным ассортиментом всевозможных товаров для активного отдыха.

0

9

Вместе с мужем обожаем страйкбол. Так увлечены игрой, что почти весь ассортимент товаров для игры скупили здесь https://swa-store.ru/ . Когда погружаешься в игру, складывается такое впечатление, что попадаешь в другое пространство и уже думать больше ни о чем не можешь. Спасибо магазину за возможность приобрести все необходимое и по нормальным ценам. Еще и на скидки можно попасть у них + доставка быстрая.

0

10

действительно, очень интересное занятие

0

11

А я всегда хотела попробовать себя в актерском мастерстве – многие говорят, что у меня врожденная предрасположенность к этому. Записалась в театральную школу Smile http://www.smile-theater.ru на базовый курс, пока все очень нравится, обзавелась новыми интересными знакомствами и уже успела узнать много нового и интересного.

0

12

Я тоже актриса, это как хобби.

0

13

Я занимаюсь декупажем, нравится украшать всё - от мебели, до одежды и аксессуаров. Краски для декупажа  можно купить в интернет-магазине Одеон, кроме этого заказываю там всевозможные заготовки, из которых потом творю свои произведения. Присылают заказы мне быстро, всё аккуратно упаковано, ничего не теряется.

0

14

Хорошо иметь свое увлечение и когда на него хватает времени и сил) А шить это классное и полезное хобби

0

15

При наличии свободного времени и желании красиво петь, могу подсказать отличную школу вокала и риторики https://vocalmt.ru/ Здесь профессиональное оборудование и акустика. Идеальное пространство для развития потенциала как у взрослых так и у детей. Вместе с преподавателем вы подберете подходящий для вашего голоса репертуар и научитесь работать с микрофоном. Занятия вокалом проводятся индивидуально или в мини-группах по 2-3 человека.

0

16

Мы на рыбалку ходим, у нас река рядом

0

17

У меня на хобби совсем не хватает время. Дом, дача, но дача это не хобби.

0

18

annabrykunova написал(а):

У меня на хобби совсем не хватает время. Дом, дача, но дача это не хобби.

  Почему же  не хобби? Хобби может быть разным)  Я тоже люблю дачу, цветы , сад.

0

19

Я хочу стать байкером, уже купил байк, получаю права и вперёд . Мне байк нравится больше чем машина, можно все пробки объехать, более мобильный и скорость ощущается .

0

20

Что бы на байке гонять, крайне необходимо или полностью экипировку приобретать, наколенники и все такое прочее. Без шлема за руль запрещено, любой гаишник остановит и привет, можно без прав остаться. Да и для себя безопасней, череп нужно беречь, от падений страховки нет.

Отредактировано annabrykunova (2023-11-09 13:51:39)

0

21

А я занимаюсь ногтями, самоучка. Но делаю только себе, другим не хочу. Пользуюсь очень  классным гель-лаком Charm Stick Gel, у него кисточка супер и гель-лак ложится ровно, не полосит и не скатывается, а потом снимается, как пленочка. Поэтому удобно часто менять цвет маникюра)

0

22

Я в свободное время рисовать люблю, очень расслабляет, да и голову от ненужных мыслей очистить проще.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хобби


Создать форум. Создать магазин