Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Коричневые выделения в середине цикла


Коричневые выделения в середине цикла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коричневые выделения в середине цикла
Такая эвакуация в середине менструального цикла может быть результатом овуляции и резкого гормонального скачка вместе с ней. Такое случается редко, оно может сопровождаться ощущением напряжения в области яичника со зрелым фолликулом, возникающим между 13-14 и 15-16 днями цикла.
https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/kor … cikla.html
Чаще всего такая эвакуация в середине цикла или в течение всего цикла может быть свидетельством опухоли, аденомиоза матки или миомы или полипоза.
Глубокое обнаружение безупречной межменструальной матки может быть в первые месяцы комбинированных гормональных контрацептивов.

0

2

То, что выделения в середине цикла могут говорить и скачке гормонов https://sindrom-shihana.ru - понятно. А если есть заболевание, например, миома матки? Ведь главное диагностировать это заболевание во время.

0

3

Коричневые выделения в середине цикла есть не очень хороший знак. Это может быть причиной более серьезного заболевания https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru , чем мы думаем. Только обследование нужно пройти и анализы сделать, чтобы выяснить причину этих выделений.

Отредактировано Карина В (2020-09-11 16:36:11)

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Коричневые выделения в середине цикла


Создать форум. Создать магазин