Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » АФ Клиник г Москва.


АФ Клиник г Москва.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь делал ЭКО в этой клинике? Результат?

0

2

Я делала у Таскиной О.А.  Работает она в АФ Клиник г. Москва . Подошла ко мне индивидуально,  перед ЭКО провела лечение всех моих старых инфекций и т.п. В результате, я  забеременела  двумя малышами.

0

3

Спасибо. Для меня тоже актуально. Мониторирую клиники и врачей.

0

4

Вам стоит сюда присмотреться https://myasnikov-clinic.ru/contact Мне сайт очень понравился и вообще клиника прекрасная, так что туда стоит обратиться, думаю смогли бы помочь вам

0

5

Раиса Виталькина написал(а):

Кто-нибудь делал ЭКО в этой клинике? Результат?

Тоже интересует эта информация. Планируем ЭКО с донорского материала https://donorskie-embrioni-kriobank.ru , и поэтому тоже подискиваю клинику. Уже перечитала массу отзывов, и ни как не могу определиться

0

6

Я делала ЭКО, но в другой клинике, и к сожалению, первая попытка не удалась из-за моего заболевания https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ . Теперь вот рассматриваем вариант суррогатной матери. Муж против, а я вот столько прошла испытаний, что готова пойти и на такой шаг, лишь бы появился долгожданный малыш.

0

7

Мы только планируем если после лечения у мужа https://oligospermiya.ru/ не даст результатов тогда пойдем на ЭКО. Другого варианта нет но ведь детей тоже хочется иметь.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » АФ Клиник г Москва.


Создать форум. Создать магазин