Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Игры для вечеринки


Игры для вечеринки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Игру можно провести на празднике, посвященном 8 марта

ЗНАТОК ЖЕНЩИН
В игру приглашаются двое мужчин, каждый получает по указке в руки. Выносятся плакаты с нарисованными на них женскими платьями. На платьях есть все детали - рюшки, защипы, пройма, шлица, разрез и т. д. Ведущий, не показывая, называет деталь, а мужчины показывают указкой. Кто не смог - проиграл.

0

62

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ
Сначала участникам конкурса предлагается "открыть" новую планету - надуть как можно быстрее воздушные шары, а затем "заселить" эту планету жителями - быстро нарисовать на шаре фигурки человечков фломастерами. У кого "жителей" на планете окажется больше - победитель!

0

63

Игра в "Бутылочку"

Ведущмй выносит большую надувную бутылку шампанского, которая будет раскручиваться в игре. На подносе - место со словами. Гости встают в круг, ведущая - в центре.
Ведущая:
На кого укажет бутылочка, тот берет карточку со словом, а я объясняю значение этого слова в нашей поцелуйной игре.
Раскручивается бутылочка, в процессе игры разбираются карточки. Вот слова и их значения.

Ведущая:
Мех - поцелуй соседей всех.
Трубы - поцелуй соседа в губы.
Точка - кого хочешь, целуй в щечку.
Стрелочка - пусть тебя целуют девочки.
Пальчики - пусть тебя целуют мальчики.
Стих - воздушный поцелуй пошлет жених.
Невеста - целуй того, чье рядом место.

0

64

СТРИПТИЗ

Игроку предлагают закрыться покрывалом и сообщают, что окружающие загадали вещь, которая на нем есть, предлагая ему отгадать что это. За каждый неправильный ответ игрок должен снимать названную вещь. Одним из самых провокационных ответов является покрывало

0

65

НОГИ - ЭТО ДА!

Соревнуются двое. Для участия в игре надо разуться, снять носки и сесть на невысокий стульчик. Перед участием на полу ставят по два блюдца, и возле каждого из них кладут по пять грецких орехов. Задача состоит в том, чтобы пальцами правой ноги уложить пять орехов в одно блюдце, а потом пальцами левой ноги - пять орехов во второе. Побеждает тот, кто быстрее это сделает.

0

66

СНАЙПЕРЫ

Игрокам на талии укрепляют ремни, к которым на веревке подвешенно яблоко. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо как можно быстрее "наколоть" яблоко на гвоздь.

0

67

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Ведущий вызывает две пары и предлагает изготовить "Вечернее платье", используя только газеты, булавки, прищепки и ножницы. Победителей определяют другие гости.

0

68

Луноходы

Кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!

0

69

НАХОДЧИВЫЕ ГОСТИ

Приглашается несколько пар. Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды цепляются несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкурс.

0

70

НАКЛЕЙКИ
Наклейки (обычно 5-10 штук) наклеиваются в различные места (обычно на руку, на шею, за ухо, на щеку, на губы, а иногда и на язык :-)).Партнер(-ша) должен(-а) аккуратно сорвать эту наклейку своим ртом, зубами, языком и ничем другим не касаясь к ней (к наклейке). Наклейка должно быть не слишком липкой!

0

71

САЛФЕТОЧКА

Игра для бара: в центр ставится стакан/бокал с вином/водкой/пивом, на который кладется салфетка так, чтобы на горловине образовалась ровная плоскость (края можно загнуть по кругу, при необходимости немного смочить). В центр кладется монетка (вроде рубля - не очень тяжелая, чтобы не стащить салфетку, но и не слишком легкая, чтобы игра не затянулась), прикуривается сигарета и играющие по очереди должны прикасаться огоньком к салфетке, прожигая дырки (не забудьте, что в салфетке они расползаются). Проигрывает тот, после прикосновения которого паутина из салфетки лопнет, и монетка упадет в стакан. А проигравшему объявляется, что он должен выпить содержимое сосуда (вместе с пеплом, разумеется монетку можно выплюнуть).

0

72

«Этот предмет нужен, чтобы...»

Ведущий называет участникам любой предмет (например, одеяло, ручка и т. п.), а те должны по очереди говорить, как можно применять загаданную вещь, начиная фразу со слов: «Этот предмет нужен, чтобы...» Игра становится интересной, когда все очевидные функции вещи заканчиваются и приходится придумывать их на ходу. Проиграл тот, кто не смог придумать применение вещи.

0

73

Игра - розыгрыш

В этой игре не будет победителей и проигравших, эта игра - шутка, чтобы повеселить гостей. В неё приглашается двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "сейчас дама разместится на этом диванчике и возьмет в рот сладкую конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать её тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться.

0

74

МЯЧ МЕЖДУ ГОЛОВАМИ

Соревнуются 4 человека (либо по командам, в которой все участники по парам). Большой надувной мяч двое человек зажимают головами. По сигналу двое бегут вокруг елки. Побеждает та пара, которая бежит быстрее и не уронит мяч.

0

75

Девочки, у меня проблема. Я потеряла визитку по которой можно было суши домой заказать. Посоветуйте что нибудь, только что бы там вкусно действительно вкусно было. А то вечеринка на носу, а у меня прямо руки опускаются. Ну не бегать же по городу и пробовать у кого заказ делать.

0

76

Мне больше всего нравится как делают в «Статусе». Могу поделится телефончиком 8(909)634-32-32. Ну или сходите сначала попробуйте, если сомневаетесь.

0

77

Спасибо огромное, просто выручили меня. Вчера сразу и заказала. Попробовала - супер, как в лучших ресторанах. У меня такой груз с плеч упал, просто не представляете !

0

78

Много классных игр для компании и вечеринок есть в Мосигре. Посмотрите: http://www.vrn.mosigra.ru/

0

79

Хочу поделиться своими
Конкурс кроликов:
Наряжаю зайчиков (уши, хвосты и накидки), зайчихи ( уши, юбочки, парики, топики)
Выскакивают под музыку прыгая через друг друга и немного танцуют , потом конкурс.
Все знают, что кролики быстро размножаются, но еще не все видели, как они это делают. У нас уникальная возможность сейчас понаблюдать за процессом… Проект называется «Кролики за стеклом), сейчас вы на скорость наделаете, настряпаете нам крольчат… И чем больше, тем лучше . Шарики нужно надуть и нарисовать на них зайчиков и все это за музыкальный фрагмент, потом подсчитаем ваше потомство.

0

80

Мы в "Мафию" часто играем когда у кого-то из друзей дома собираемся:)

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Игры для вечеринки


Создать форум. Создать магазин