Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где действительно страшные фильмы ужасов можно посмотреть? А то что-то все они какие-то детские в последнее время.

0

2

Я действительно пугающие фильмы ужасов для себя сравнительно недавно обнаружил вот здесь https://films1080.net/films/horror/ . Так что, могу посоветовать и Вам на данный портал заглянуть. Думаю, сможете найти такие картины, которые на самом деле Вам понравятся.

0

3

Спасибо за рекомендации

0

4

Спасибо, учтем)

0

5

Согласен, что сейчас довольно сложно найти хорошие ужастики. Я тоже люблю данный жанр и пересмотрела уже множество ужастиков за свою жизнь. Сейчас начала смотреть ужасы на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.club/films/film_horrors/ большой выбор таких фильмов. Должна признаться, что в оригинальной озвучке, такие фильмы оказываются еще страшнее.

0

6

Собрался посмотреть какие-нибудь фильмы, тут нашел хорошие подборки https://kinotochka.co Выбирается качество, жанр, актер. Надежный сервис.

0

7

Так что, могу посоветовать и Вам на данный портал заглянуть. Думаю, сможете найти такие картины, которые на самом деле Вам понравятся.

0

8

Мне очень нравится сайт https://movieslist.best/ пользуюсь им очень давно. Сайт имеет огромную базу фильмов и разделен по тематикам. Так же на сайте можно посмотреть описание и рейтинг. Я предпочитаю фильмы о путешествиях и думала, что пересмотрела все, но на этом сайте еще огромное количество новых фильмов

0

9

В последнее время с мужем подсели на боевики, которые значительно отличаются от старых. Очень много новинок и главное смотреть в хорошем качестве можно здесь https://givikino.com/genre/g-boevik. Регистрация не нужна, исключительно огромный список кино и работает стабильно, чего не скажешь про другие источники.

0

10

посмотрел 8 серий нового отечественного сериала
"вампиры средней полосы"
очень впечатлило!
рекомендую

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Фильмы


Создать форум. Создать магазин