Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Холестерин повышен


Холестерин повышен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила немного похудеть еще зимой. Стала питаться по кремлевской диете. Вес ушел довольно бодро, -15 кг за 4 месяца. Но когда сдавала анализы при медкомиссии узнала, что у меня реально повышен холестерин. Я теперь даже не знаю что делать. очередная диета мне не нужна, худеть я больше не хочу((( И таблетки пить тоже не хочется((

0

2

Сашка Грант написал(а):

Решила немного похудеть еще зимой. Стала питаться по кремлевской диете. Вес ушел довольно бодро, -15 кг за 4 месяца. Но когда сдавала анализы при медкомиссии узнала, что у меня реально повышен холестерин. Я теперь даже не знаю что делать. очередная диета мне не нужна, худеть я больше не хочу((( И таблетки пить тоже не хочется((

Любая диета это стресс для организма. Вот он и выдал вам все что смог. Не факт что и остальные анализы в норме((

0

3

Просто обычно диеты, такие как кремлевка основаны на белковой пище. Мясо, молоко, яйца. А во всех этих продуктах довольно много холестерина, плюс свой, что организм вырабатывает. Поэтому вам просто надо перейти на диету, которая так и называется низкохолестериновая. Можно еще дибикор пропить курсом, чтобы проще было.

0

4

Лапша написал(а):

Любая диета это стресс для организма. Вот он и выдал вам все что смог. Не факт что и остальные анализы в норме((

Не все((( тут вы правы((

0

5

Жаннуся написал(а):

Просто обычно диеты, такие как кремлевка основаны на белковой пище. Мясо, молоко, яйца. А во всех этих продуктах довольно много холестерина, плюс свой, что организм вырабатывает. Поэтому вам просто надо перейти на диету, которая так и называется низкохолестериновая. Можно еще дибикор пропить курсом, чтобы проще было.

А что за таблетки? Я читала, что статины только по рецепту вроде как дают, а к доктору пока не очень хочется идти.

0

6

Сашка Грант написал(а):

А что за таблетки? Я читала, что статины только по рецепту вроде как дают, а к доктору пока не очень хочется идти.

Специальный препарат, таурин, который помогает организму справиться с повышенным холестерином и наладить работу печени. Обязателен прием хотя бы 3-4 месяца. Потом можно, через какое то время курс повторить. Мне нравится. И эффективный и без побочных.

0

7

Если реально хотите сбросить кг и не набрать, то обратитесь к врачу. Можно даже онлайн проконсультироваться https://docdoc.ru/doctor/dietolog/online с диетологом.

0

8

Быстрое похудение – это большой стресс для всего организма, особенно для сердца. Настоятельно рекомендую пройти обследование в кардиологическом центре клиники Семейный Доктор https://familydoctor.spb.ru/services/ka … iy-tsentr/. Там проведут глубокую диагностику, подробно проконсультируют, и предложат эффективное лечение в случае необходимости.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Холестерин повышен


Создать форум. Создать магазин