Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детки в театре


Детки в театре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамы, давайте делиться мнениями о спектаклях для детей.
Начну, как водится, с себя - дочь Алина в 3 года жить без театра не может.
Спектакль сезона у нас - "Малыш и Карлсон". Ходили уже 2 раза, ставим свой спектакль и все равно собираемся вернуться.
Что понравилось - спектакль не только развеселит и поднимет настроение, но и заставит подумать о дружбе, о семье. Причем воспринимают это даже самые маленькие =)

0

2

Какая замечательная тема! Мы правда кроме новогодних представлений никуда не ходили, но ваши коментарии очень ценны!

0

3

Ой, а я помню мои пошли ещё совсем маленькие. Так испугались громкой музыки. Сейчас подросли и уже понимают, что это такое. А тогда...

0

4

С громкой музыкой и у нас были проблемы в детстве. Как только она грянула, мой сразу залился слезами. Теперь наоборот, с удовольствием ходит в театр.

0

5

нам тоже 3,ходим с 2, уже все по второму кругу смотрим. Все не вспомню, муха цокотуха, дюймовочка, айболит, русалочка,маугли и т.д все замечательное

0

6

не знаю как то ходили с дочкой на спекталь - вроде ей и интересно было сначала - но в итоге до конца не досидели. ушли - ей стало не интересно

0

7

как то мы посетили театральное  представление - доча высидела ровно пол часа и начала ныть - в итоге пришлось уходить

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детки в театре


Создать форум. Создать магазин