Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Слайм в домашних условиях


Слайм в домашних условиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь делал слайм в домашних условиях? Какой он получается? Лучше чем магазинный?

0

2

От магазинных уже давно отказались. Хотите верьте, хотите нет, но домашние слаймы - это нечто. Для изготовления слайма нужно минимум компонентов (в МК описывается), несмотря на то, что способов их приготовления больше десятка, мне очень понравились 2 рецепта. Малыши довольны, бюджет семьи не пострадал (поскольку все компоненты есть у вас дома), а если ребенок и забыл про свою хендмайд игрушку, несколько простых манипуляций и слайм снова, как новенький))

0

3

Мне больше нравятся слаймы домашнего приготовление, и интернете есть много разных рецептов. Единственное, что мне не нравится в слаймах домашнего приготовления так это то, что они очень быстро теряют эластичность. Но я нашла способы как можно увеличить слайм в размерах https://hozzi.ru/slajmy/kak-uvelichit Больше всего понравился  способ с пеной для бритья.

0

4

Честно, у меня лучше слаймы получаются, чем в магазинах. Я просто ещё качественные материалы заказываю https://slimeglue.ru/ , наверное это тоже играет важную роль. Если хотите хорошие слаймы, закажите и вы здесь.

0

5

Ytene написал(а):

Кто-нибудь делал слайм в домашних условиях? Какой он получается? Лучше чем магазинный?

Это конечно все хорошо. Но весь дом в этом слайме был ((( его можно сделать мягче, жёстче, как вам угодно. В магазине стандарт

0


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Слайм в домашних условиях


Создать форум. Создать магазин