Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где купить мебельную фурнитуру


Где купить мебельную фурнитуру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь

0

2

Для покупки мебельной фурнитуры, советую этот интернет-магазин https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … ye-ruchki/. Я покупала у них ручку мебельная скоба. Прислали отличного качества фурнитуру и по цене она приемлемая. Вас что именно из фурнитуры интересует? Ассортимент в магазине очень большой. 

0

3

а прям в том же мебельном, где текущую мебель покупали нет нужно фурнитуры?

0

4

Тут все зависит от вашего бюджета. Я в квартире установила фурнитуру средней ценовой политике. А подруга у меня делала в квартире очень дорогой ремонт. Поэтому и ручки дверные и мебельные заказывала эксклюзивные вот здесь - https://ruchkilux.ru/cat/mebelnye-ruchki. Это действительно произведение искусства. Они очень красивые. Работа очень тонкая, я бы сказала - безупречная.

0

5

Так можно все, что вам нужно, в интернете заказать. Есть же специализированные магазины фурнитуры и аксессуаров для мебели.

0

6

Смотря какая фурнитура и для какой мебели вам необходима. Мне, к примеру, нужна была выдвижная сушка для посуды, чтобы установить ее в одном из кухонных шкафов. После недолгих поисков нашла такой товар в интернет-магазине Логатаск вот в этом разделе https://logatask.ru/vydvizhnye-sushki-dlja-posudy-.html . Подобрала просто нужный мне размер и оформила заказ в онлайне всего за пару минут. Доставка в этом магазине быстрая, цены доступные. Советую и вам туда заглянуть, так как там есть и другая мебельная фурнитура и аксессуары для кухни.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где купить мебельную фурнитуру


Создать форум. Создать магазин