Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » А вы ходите по грибы?


А вы ходите по грибы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы любите ходить по грибы? Мы - да. Но пошли недавно, а там такая грязь. Что бы купить из обуви чтобы можно было часами бродить по лесу, а ногам было тепло и сухо.

0

2

До недавнего времени ходила только на лесные прогулки летом. А сейчас всерьез задумываюсь о том чтобы собирать грибы когда еду на дачу. У нас там неподалеку сосновый бор. В качестве обуви для походов в лес себе еще ничего не присмотрела, но пока заострила свое внимание на таких сапогах Muckboot https://pike.ru/muck-boot/

0

3

Обожаю ходить по грибы. НО у нас никогда не бывает грязи в лесу - очень много хвои под деревьями. Но мы и ходим только в сухую погоду, а не сразу после дождя.

0

4

А мы ходим в обычных резиновых сапогах. Не хотите купить и себе такие, автор? По моему, не нужно ничего другого, этой обуви вполне хватает.

0

5

мы носим или кроссовки, или трекинговые ботинки. в зависимости от температуры и погоды

0

6

Мы вообще очень любим разнообразные походы, но специальную одежду не приобретаем, нам достаточно спортивного костюма и кроссовок. Единственное, что заказываю регулярно в любую дорогу это мясные консервы Они очень вкусные и удобные для дороги. Муж и я едим их с большим удовольствием.
https://i.ibb.co/Db2mYfJ/Screenshot-2.png

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » А вы ходите по грибы?


Создать форум. Создать магазин