Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Обустройство стомат кабинета


Обустройство стомат кабинета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж имеет стоматологический кабинет в Москве. Естественно, я стараюсь ему всегда помогать. Так как многие клиенты не особо любят стоматологов, сидя под кабинетом, практически все нервничают. Вот мы и задумались поставить в помещении ожидания какой-то релакс. Что посоветуете?

0

2

Я часто посещаю подобные заведения, там зачастую лежат различные журналы, которые можно полистать. А для деток делают отдельный уголок с рисованием и игрушками. Может и вам так сделать?

0

3

Предыдущий комментатор прав. Можно попытаться и так сделать. Но еще, самым лучшим релаксом и успокоителем считаются рыбки. Если площадь помещения у вас большая, то, как вариант, можете поставить аквариум с рыбками. Я думаю, что ваши клиенты это оценят. Тем более, что в Москве можно не просто купить готовый аквариум, а заказать его изготовление с нужными размерами. Посмотрите здесь Как по мне, это не плохой вариант, а вы смотрите сами.

0

4

Я настолько боюсь стоматологов, что возле меня хоть танцы танцуй, я все равно боюсь и нервничаю. Так что не тратье зря денег. Если человек спокоен, то ему ничего не надо, соответственно, если боиться, то вряд ли вы отвлечете внимание чем-то.

0

5

Главное, чтобы в кабинете у стоматолога было современное и качественное оборудование, тогда не придется нервничать никому. Когда обустраивали с коллегой кабинет, заказывали оборудование в компании http://mi-kor.ru/. Благодаря этому у нас все оборудовано по последнему слову техники, и пациенты это видят, это внушает им доверие.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Обустройство стомат кабинета


Создать форум. Создать магазин